Общество
себя вылечи диагност хренов
Почему общество деградирует?
Я уже на протяжение многих лет замечаю что общество катиться вниз по развитию, но не по развитию, а по моральным принципам

люди пьют от страха
Так и было задумано, это запланированное разрушение, и стало очевидным еще 40 лет назад.
«тяжелые времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена»
катится по развитию приятно )
ну а если очень подробно рассмотреть эту вашу мораль и принципы в разные века, то получится что не особо что-то изменилось.... все тоже самое, но теперь свободно для выражения и выбора, свободнее для людей. Во многих умах же сидят догмы, что есть какое-то правильное развитие, ну и какое же, если задуматься? Как это может одинаково касаться миллиардов людей?
Так надо значит вселенной
А помоему сейчас чуется единение нации
У вас в одном предложении две ошибки :)
Надежда Яркова
Да всеравно я во 2 классе
Ну это для того что бы того или иного политика было сложнее дискредитировать...
Как дискредитировать Калигулу в аморальном обществе? Никак.
Программа на это направлена, снимают идиотские фильмы, песни, передачи, дети это всё впитывают
Материализм потому что
рыба гниет с головы,а Россия с вовы
В таком случае оно не деградирует, а видоизменяется. Моральные принципы и устои в разное время были разными. Сейчас они одни, раньше были другими, ещё раньше были третьими. По развитию я бы тоже с вами поспорил. Общество не деградирует, потому что:
А) Научный процесс не останавливается
Б) Всё больше людей получает образование
В) Контакты людей и общение увеличивается, происходит глобализация, которая не сказывается плохо на развитии общества.
Возможно вы просто ловите плохой вайб
А) Научный процесс не останавливается
Возможно вы просто ловите плохой вайб
Ну и ладно