Общество

А почему общество деградирует?

потому что начинает слушать ранеток и смотреть сумерки
Didoshka-83 Sadikova
Лучший ответ
Всё возвращиется на круги своя. история идёт по спирали. Мы движемся обратно в каменный век. А значит я (достаточно волосатый) - один из представителей нового вида будущего. Как приятно. Увидися в пещерах...
Итак, по моему мнению, степень развитости той или иной расы определяется характером ее исторического развития: чем дольше раса шла по пути прогресса, тем она больше развита, и наоборот. Стабильного состояния в течение долгого времени не бывает. Стабильность постепенно оборачивается регрессом. Человек заложен Богом как постоянно прогрессирующее начало, поэтому он обречен прогрессировать. В противном случае наступает регресс и одичание.
в данном периоде молодежь не хочет учится нет стимула ..нет идеи ..материальное поставлено на высшую ступень.. хотя если считать то это по логике хороший стимул к обучению... но как практика показывает лучше идти как говрится по наклонной и многие ищут более легкие пути обагащения что и приводит к деградации. . повторю нет у общества стимула..! !
Ленар Шамеев
законы эволюции заставляют, чтобы на смену пришло более развитое общество
Дима Мальцев
Легко жить стали. Для большинства баб главная проблема - борьба с лишним весом
Разрушены идеалы справедливости, семейные ценности, привита жажда потребительства, криминал правит миром.
Согласно индивидуальному осознанному или неосознанному выбору. Кто-то выбирает последовательное развитие, а кто-то выбирает для себя жизнь по течению.
potomu, chto Ekonomika v degradazii )))))))))))...
vot' ...
Денис Фиров
Всё идёт по синусоиде, - сейчас мы здесЬ (отмечено крестом) :

Деградантам скоро станет оченЬ плохо ...
потому что это кому то надо!!
* Махаббат
не находит применения,
становится свидетелем вымирания общечеловеческих ценностей,
понимает, что справедливость - это сказка

остальное другие допишут
потому что удовлетворяет только свои обычные потребности и больше ни черта не делает.