Общество

общество деградировало, вам не кажется?

В царское время элитой считались военные офицеры и благородные дамы. В советское инженеры и космонавты. А в наше клоуны с тнт и шалавы-певички. Вам не кажется, что общество деградировало?
Это всё заимствование западных "идеалов". На западе гордиться некем, там великих учёных, офицеров, космонавтов нет. Зато полно клоунов. Вот наши идиоты малолетние, пытаясь быть похожими на этот дурдом, и превращаются в такое же стадо.
Ирэна Ровнер
Лучший ответ
Это лишь один признак. Главное в том, что сейчас есть все условия и причины, для того, чтобы изменить мир, повернуть его лицом к человеку. Но люди живут только ради жрачки и выпендрежа. Учителя, врачи, ..-все стадо.
Нет. не кажется. А вот обманутых агентами колонизаторов очень много.
Но когда очнутся - метрополии (хозяевам) мало не покажется.
А Вы, дружочек, судите по своим "идеалам" ?!
до лампочки мне !
Рома Пичик
Только подключился?
Анна Андерс
Вы посмотрелись в многочисленные зеркала?
Lady Asha
Да давно уже. Сначала при союзе пупы земли русской: рабочии. колхозники и физики ядерщики., Сейчас бизнесмены ворюги . артисты куплетисты футболисты -миллионеры. А насчёт инженеров с тобой не соглашусь- в союзе они (судя по ставкам 90-120руб) считались чем то вроде полубездельниками-"сидели и ничего не делали"-а что думают видно не было. За их изобретения платили копейки. а то вообще не использовали-всем было похрен.
Антон Авдеев
нет
Денис Гречко
Если смотреть телевизор, то кажется.
А если посмотреть вокруг, то не кажется.
Нет не кажется. Уже давно деградировало. Это видно не вооружонным глазом. У нас уже как в курятнике - каждый стремится забратся повыше, клюнуть другого и насрать на него
кажется
Денис R