Во!! !
клип получилсо, прикинь?
Долина. . Вероника Долина. . Взрослый ребенок с горькой складочкой в уголке улыбающихся губ.
А знаешь, чем все закончилось?
Наступила осень. . завяли так радовавшие Крокодила и Корову цветы. . опали листья. . и Крокодил, чтобы любимая не грустила, превратился в зеленый листочек. . стал напоминанием о Лете. . об их Лете.
Вот такая маленькая любовь. . Величие которой понимаешь потом. . Холодной одинокой Осенью.
Общество
А расскажите про свою любовь...? ) Мона к политике.. . но не нуно))
Елена Шпехт
Спасиб, зайчик)
любовь бывает ответная и безответная Безответная любовь -несчастна Она может сподвигнуть в равной степени как на свершения во имя мира так и на глупости типа суицида
А ответная быстрее приедается ))
Со своей любовью мы были знакомы до свадьбы 6 лет и летом будем отмечать серебряную свадьбу! дикой страсти у нас не было, когда женились, но человека лучше, чем мой муж я не встретила за всю жизнь. Есть богаче, есть выше, есть красивей, но в совокупности качеств никто с моим не сравнится. Ведь за все эти годы он ни разу не подал мне повод для ревности! Ни разу не ушёл на работу не поцеловав меня, даже если я сплю! И за это я ему очень благодарна! И за двоих отличных уже взрослых детей!
Любоффь, пахожую на сон, подарит Виагра и Димедрол ))))
Елена Шпехт
Ты ужасный)))
Я ваще всегда пишу обстоятельно.)) ) И в этот раз буду надоедать.
Начну с того, что в юности считала любовью всякие там трепетания сердца, обжималки по углам, поцелуйчики всякие, письма с сердечками и подобную фигню. замуж вышла за человека, котолрый просто напрочь лишён романтики именно в таком развороте. как я описала выше. Почему? а мама мне сказала, что из него выйдет прекрасный муж. Спокойный и добрый. И меня любит тихо. преданно и сильно. А я маму тогда ещё слушалась.)) )
И представьте себе: вот так взяла и влюбилась! Ну прям вот на следующий день после свадьбы. нет. ну я не могу сказать. что я его раньше прям вот терпеть не могла.. . Нет. И влечение было, и интерес, но какие-то... вялые штоли.)) )
И знаете, любовь моя от года к году становится только крепче. И люблю я своего мужа ваще безраздельно и титанически.)) ) Вот съела бы!
Шутка шуткой, но в каждой шутке есть только доля шутки.
Деффки, слушайтесь мам! Они плохого не посоветуют!
Как писал узбекский поэт Навои О, Мессия, вот что странно, от смертельной в сердце раны не спасает и любовь.
А моя любовь и есть рана.
Люблю я Родину)))
Любовь всегда горит ярко и красиво - если есть где ей реализоваться.
Когда поле боя нет - то она тихо сидит в уголке сердца и не ропщет.. .
Все остальное я считаю болезнью, эгоизмом, корыстью - чем угодно, что причиняет вред.
я люблю тебя Жизнь....
Больше всего на свете я люблю сыр.. .
)))
Люблю я работу, зарплату люблю.. . Всё равно.