Общество
как внешне отличить армянина от азербайджанца ?
по внешнему признаку
Азербайджанцы обрезаны, армяне - нет. Очень чёткий внешний признак.
Никак. А вот если раздеть... тада мона...)
Николай Благосклонов
Раздеть?!! Вы я смотрю эксперт в этом деле. По каким-то определенным и Вам известным холмикам и складочкам вычисления производите? Однако не думал, что по этому можно определить национальность причем у одинакового типа людей по кожному и волосяному покрову. А с виду не скажешь по Вам. ))))))
У азербайджанцев более тонкое лицо и крупные глаза. Стройность как у мужчин, так и у женщин до глубокой старости. У армян более плотное тело, короткие ноги, Крупный нос. Стройность крайне редка. Пухленькие они все.
Никак. Если заговорит, то можно. Всяких видел и той и другой нации. И светлоглазых и темноглазых, и толстых и тонких и высоких и низких.
Я думаю по разрезу глаз, лобной дуги, носу.. . А уж если заговорит исследуемый, то сразу станет понятно ху-из-ху. Хотя армяне христиане, а бакинцы мусульмане...
По личным впечатлениям, армяне лупоглазые, и цвет кожи у них маслянисто-оливковый, а вот айзеры какие-то более сухие, глаза поуже, и кожа бронзово-песочная.
Попроси перекреститься...
Челюстью, у армянина челюсть веделен, а у азер-ба нет.
Армяне кажется смуглее чем азеры
Армяне считают русских братьями по вере, а также они бывают намного жаднее и хитрее.. Четкую разницу можно учесть, если сравнить две страны: Азербайджан и Армению (хотя бы по фоткам Баку и Еревана)
Армения в списке стран стоит предпоследней, за нею Мадагаскар считается самой нищей страной
Демография тоже хромает в Армении, прочитайте последние новости хотя бы, тогда поймете, что армению с Азербайджаном сравнивать это уже самая последняя глупость, которую можно наделать =))))))
Евровидение все скажет за себя =))
на первое определение-глаза у армян и азеров разного разреза, азеры темнее, по разговору азеры русские слова выговаривают грубее. Армяне говорят как белорусы через ,,дз,,
спроси АРА ты кто такой а??