Общество
Почему все вокруг вдалбливают (СМИ и люди), что армяне и азербайджанцы хорошие, а они все равно раздражают?
А также коварные киргизы и хитрожопые китайцы. Но вот американцы, шотландцы и прочие народы (которых обычно обсирают) наоборот раздражения не вызывают?
Потому что они глаза мазолят!!!
Раздражает не НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а ПОВЕДЕНИЕ !..
армяне хитрожопые сцуки, азеры просто жопые
А меня ни те, ни другие абсолютно не волнуют. Надо не национальность смотреть, а на самого человека.
люди разные, так что нет ответа на этот вопрос, в толпе темнокожих, можно найти как святых, так и грешных, как и в любой другой толпе. . дело случая. .
но вот логично, что едут в столицу не какие-то добрые киргизы и пр. а хитрые торгоши - это закон дела, все врут, вот и зарабатывают, в отличие от постояльцев, у которых есть свои магазины (кафе и пр. ) они никуда не денутся, так что им наоборот важен каждый клиент. . так что всё логично.
а вот на западе, в основном доброжелательные люди, приятно так)
не в моих правилах отвечать на несколько националистич. вопросы. но назрел ответ.
может потому, что к вам приезжают люди мягко говоря не из интеллигенции, да и уровень жизни на родине ниже, чем у вас?
американцы, шотландцы и пр. в связи с уровнем жизни в их странах не будут ехать туда, где уровень жизни ниже.
Мадина Габибова
но больше уверенна в том, что вы даже не общались ни с кем из них. и потом не удивляйтесь, что именно те самые американцы, шотландцы, видя ваше отношение к другим нациям, будут относится к вам подобно как вы к киргизам, таджикам и пр. НО в отличие от вас они намного воспитаны!
ну дорогой русские тоже раздражают и даже больше.
Елена Бабина
раздражают, но я веду речь о России - в России русские дома.
привет от хитрожопой
Елена Бабина
да не нужны мне ваши приветы
может потому, что американцев, шотладндцев и "всяких прочих шведов" мы не встречаем каждый день в метро, магаззинах, на улицах, в поликлиниках, наши дети не ходят с ними в дет. сады и школы, они не торгуют на наших рынках.... к тому же мы, как нормальные люди, не любит, когда нам что-нить "вдалбливают", мы вроде как не идиоты полные..
все они пиZдатые, но у себя дома, если приехали в Россию, будте добры вести себя подобающе гостю, а если нет пинка под жопу, пускай катятся на свою родину, и вообще, какое чмо потворствует переселению чурок в Россию?