Общество
Одинокими матерями становятся по наивности или а надежде на то.что им помогут?
некоторые становятся потому что хотят стать матерьми не смотря не на что. я считаю это сильный шаг и не каждый сможет но главное когда твой малыш крикнет мама ты станеш самой счасливой и забудеш кто что думает
По залету...))))
В основном в надежде "избавиться от такого козла".
Просто очочки розовые протирать нужно в молодости.))
Интересно, а такие вопросы задают по наивности или в надежде на скорую психиатрическую помощь?
Гульнара Саутбаева (Кульмагамбетова)
Ты изначально тупа для таких вопросов
Бывает и изначально по убеждению
По глупости ими становятся, а потом ищут мужчину который все потянет на себе
Есть женщины, которым доставляет удовольствие поковыряться пальчиком в свежей ранке у других... Вы не из их числа?
Владимир Радов
Это не страшно, если она из их числа. Страшнее когда женщина любит наносить раны, пить кровь из ран... Упыри страшнее всего!
По дурости. Знакомая родила недавно в гражданском браке. Предпочла стать матерью-одиночкой. Хотя папа ребенка живет с ними. На логичный вопрос ЗАЧЕМ? получили идиотский ответ - так пособий больше.... И как назвать этот поступок?
Так судьба распоряжается. Все женщины хотят иметь семью и детей, но иногда так получается, что заиметь удается только детей, а с мужем не складывается. Не бросать же своего ребенка в такой ситуации?
Одинокими матерями часто становятся по незнанию и от великой любви. А что получилось- то получилось. Женщины сами справляются со своими проблемами и ни на чью помощь не расчитывают.
бывает что сознательно, ни на кого не рассчитывая, лет в 35--40, для себя
Изображают таких крутых и популярных, а в итоге одноклассницы учатся, бегают на танцы, а ей пелёнки и кухня.
В основном в надежде привязать мужчину.