Общество
Если б вы учились с людьми которые вас не очобо люябт, да и вы их..Как бы вы вели себя? см вн
Если б вы учились в ВУЗе, в группе где вас не очень любят ( из-за социальных причин--они преимущественно мажоры, --а я подрабатываю, в то время как они по клубам ходят и на пьянки, да и я старше них....), вы б пытались подружится или держались бы сами по себе? и как научится не реагировать на мнение других?
Ну раз так, то какой смысл обращать внимание на людей, с которыми вы общаетесь 30-40 минут в день, на переменах, а остальное время внимаете лектора.
да плюнула бы и жила своей жизнью. эти люди временные в вашей судьбе и ломать себя чтобы угодить им- не слишком ли много чести?
Я бы держался сам по себе, никому дружбу свою не навязывая. Это очень просто, особенно если они и их мнение о тебе для тебя ничего не значит. В самом деле, ты более достоин уважения, чем эти мажоры, не так ли? Тем более, ты старше их, это повод смотреть на них как на мелюзгу.
Держался б сам по себе) .
Когда нелегко среди мутантов, вспомните всё самое дорогое, что было в вашей жизни, и сразу представьте перед взором планету нашу словно со стороны, из космоса. И появится свобода, необходимая расфокусированность действий и чёткость реакции на любую агрессивную посредственность вокруг.
Если правду пишите тогда никаких проблем Определитн себе цель и занимайтесь ею а не выходками других.
Будь проще, все людий разные. Если тебя это зацепляет, ищи причины в себе. Люли подсознательно не хотя общаться с тему кто считает себя выше других.
Если будете назойливы в дружбе - не получится, если вообще не будете дружить - заработате плохое отношение. Проще к другим и к себе и люди к вам потянутся.