Общество

В нашей стране без мата невозможно обходится?

Можно, но при такой жизни так и хочется что-то сильное сказать....)))))) 00000
Ася
Ася
65 343
Лучший ответ
Можно, конечно. Но вот примеры из истории.
Когда к Петру I приходили на подпись бумаги о ссылки незаконопослушных граждан, он в качестве резолюции от души писал "сослать к. е. м. ". Руководящий состав был в шоке от такой неопределенности в месте проведения ссылки, в итоге было выбрано глухое местечко подальше от столицы и основана колония-поселение, как это принято сейчас называть. И названа она была "Кемь"

Вот еще побасенка. "Жил-был разбойник. Много он награбил золота, серебра, драгоценностей. . Чует, смерть близка.. . А отдавать сокровища близким – жалко, все дураки. Он решил закопать клад. "Ну, чего тебе закапывать? – говорят ему. – Разве от русского человека можно что-нибудь скрыть. Он все равно найдет".
- "Я положу зарок".
- "Какой же ты положишь зарок? "
- "Я такой зарок положу, что пока существует русская земля, того клада не выроют".
Закопал он клад в твердую, каменистую почву и заклял зароком – тому получить клад, кто выроет его без единой матерщины!. .
И прошло тысяча лет и тысяча людей рыли тот клад, и не нашлось ни одного, кто бы не выматерился. Так он и лежит по сие время".
ВМ
Вадим Маилов
51 910
русская ненормативная лексика давно уже звучит в мире так что уж тут говорить за самих русских?
Aleks Ctatsenko
Aleks Ctatsenko
23 873
Ну и причем тут страна? Мы в Испании ой как срамились, все своё везем с собой!
Для некоторых мат - основной язык общения .
Матькаться грех, но без него нельзя.
Русский язык-основа безопасности России !
Совершенно верно.
AI
Asem Iskakova
8 147
можно, но есть риск, что тебя не поймут
**
***ольга* **
5 680
Можно.
мат будет в крови и навсегда, запомни это. Так как русский мат раскрывает любого шпиона "американского" они могут сказать хорошо все слова и русский не поймёт, а вот если его подловить с матом, оооооооо не один иностранец эти слова не поймёт) как подсчитали учёные, что в среднем выиггрывает в войне со временем американцы, потом англичане и русские, а если на войне упортеблять русский мат, то русские занимают почётное время, например:
англичанин: командер Стейк атакуй вражеский танк проивотанковым пулемётом.
немец: Рядовой штрелен, введи атаку по русскому истребителю.
русский: рядовой блядь! ебни по нему!
можно, но не желательно..)
на данный момент нет, но потом, когда будем цивилизованее и образованее, может и обойдемся без ругани))
Россия базируется на матерках