Общество

Молитесь ли вы, едя домой в маршрутке?))

Максим Баженов
От водителя зависит ((( иногда одна мысль: "Господи, спаси-сохрани! "
Олег Корниченко
Лучший ответ
Нет, у нас в городе все прилично.
а что толку. если я один молюсь. а 20 нехристей рядом -нет
молюсь когда несёмся по автобану в сторону бельгии)) ) а водила начинает кемарить!! ! и на его место садится ухарь перегонщик!! ! вот тогда реально надо молиться бо мирик подпрыгивает и кивается))) ) писец) быстрая езда хуже баловства!
Нет. У нас достаточно грубого окрика. Принято так- если пассажир грубит- значит чувствует за собой силу, против которой монтировка бесполезна.
Молитва- тоже хорошо. Но только после того как объяснили водиле кто он сам, и с кем имели отношения его самые близкие родственники. Вот после этого и надо молиться- выпрашивать прощения за сквернословие...
Молился ты, мой милый пассажир?
Гони деньгу и поручни держи.
Я не гоню, я догоняю прибыль
Шо, неспокойно? Да ты не бзди.
Няшка Ниам Кет
Молиться нужно постоянно и не обязательно только в маршрутке или в какой другой поездке,
самое простое: "Господи Исусе Христе, помилуй мя грешного".
я разглядываю людей, слушаю музыку и читаю.. странный у вас вопрос)))
Aleksandr Goroshkin
не езжу.. спасибо
Смотря чего "едя"...)))
о-да я очень набожный)
прощевайте, ушел в религию и веру
Нет! Я молюсь, приехав домой!
Не "едя", а "когда едете". Безграмотность надо ликвидировать, купите учебник по русскому языку и читайте, "едя" в маршрутке.
Санёк Куликов
Надёжней перед тем. как выйти из дому.
Чаще не молюсь, а матерюсь!
Лучше молиться в трамвае, чтобы костотряс доехал побыстрее =)
Halina Ingelevich
не езжу в маршрутках
Рафик Рафа
Нет...
Нет в маршрутке вообще не ем
Витя Жук