Общество
Почему Ленина не хоронят?
Он давно похоронен - в мавзолее! Если Вы возмете себе за труд прочитать о способах захоронения, то поймете что в некоторых религиях в землю зарывают только самоубийц и особо скверных преступников! Даже христианство наравне с закапыванием в землю не воспрещает кремацию! Кроме того в Киево-Печорской Лавре да и в других (в основном пещерных) храмах и монастырях существуют нетленные мощи святых, суть мумифицированные тела. Просто мумия Ленина сделана по другим принципам!!!
Вася Пупкин
Так себе взгляд.
Вероятно, еще не пришло время.
Потому, что его там нет и никогда не было!
Потому что старпёры шум и вонь поднимут.
А наша власть не любит шум и вонь.
Вот дождутся, когда старпёры "верные ленинцы" перемрут, тогда и похоронят.
А наша власть не любит шум и вонь.
Вася Пупкин
????
Это символ СССР. Не хоронят СССР- не хоронят его символы.
Ниже уровня земли лежит? Гроб есть?
Ну и отчего же он не похоронен?
Вот в кремлёвской стене народу запаковано - вот это да.. . Но что-то про них никто не гугу.. .
И ещё. Если красная площадь всё-таки кладбище, а там народ паковали ещё со времён царя гороха в близлежащие места и храмы, то какого лешего там концерты и пляски устраивать?. . Вот такой у меня вопрос...
Ну и отчего же он не похоронен?
Владимир Галанский
А брось свой вопрос на общак!!! Сам хотел, да теперь как то неудобно, плагиат выйдет голимый!!!
чтобы зюганов не смог откопать
потому, что нигде такого больше нет! а вообще это не гуманно...
потому что ему уже все-равно :)
Боятся отравить землю
Тоже вопросик....
Он же дедушка Ленин!! ! а если он узнает то пизда всем:)