Общество

Почему Ленина не хоронят?

Он давно похоронен - в мавзолее! Если Вы возмете себе за труд прочитать о способах захоронения, то поймете что в некоторых религиях в землю зарывают только самоубийц и особо скверных преступников! Даже христианство наравне с закапыванием в землю не воспрещает кремацию! Кроме того в Киево-Печорской Лавре да и в других (в основном пещерных) храмах и монастырях существуют нетленные мощи святых, суть мумифицированные тела. Просто мумия Ленина сделана по другим принципам!!!
Berik Semberliuli
Лучший ответ
Вася Пупкин Так себе взгляд.
Вероятно, еще не пришло время.
Lada Zarina
Потому, что его там нет и никогда не было!
Tatyana Berezkina
Потому что старпёры шум и вонь поднимут.
А наша власть не любит шум и вонь.
Вот дождутся, когда старпёры "верные ленинцы" перемрут, тогда и похоронят.
Конфетка )
Это символ СССР. Не хоронят СССР- не хоронят его символы.
Nastюшка Ив@nov@
Ниже уровня земли лежит? Гроб есть?
Ну и отчего же он не похоронен?
Вот в кремлёвской стене народу запаковано - вот это да.. . Но что-то про них никто не гугу.. .

И ещё. Если красная площадь всё-таки кладбище, а там народ паковали ещё со времён царя гороха в близлежащие места и храмы, то какого лешего там концерты и пляски устраивать?. . Вот такой у меня вопрос...
Владимир Галанский А брось свой вопрос на общак!!! Сам хотел, да теперь как то неудобно, плагиат выйдет голимый!!!
чтобы зюганов не смог откопать
потому, что нигде такого больше нет! а вообще это не гуманно...
потому что ему уже все-равно :)
Боятся отравить землю
Grisha Olenik
Тоже вопросик....
Он же дедушка Ленин!! ! а если он узнает то пизда всем:)