Общество
А вы сможете человеку,испортившему вам жизнь пожелать счастья...?
Пожелал. Видите ли, когда-то я тоже думал, что мне жизнь испортили, а потом оказалось, что я освободился от лжи и лицемерия. Результат - я почти 40 лет живу с человеком, без которого и жизни не представляю, а тот, что испортил - куча мужей, куча детей и пустота при всем этом многообразии.
могу
ещё как могу
Мама научила ещё в детстве
Она мне объяснила, что он, как правило, не понимает последствий или даже своего поступка, недальновиден или сбит с пути или даже повреждён в уме, если так поступает,
но жертва всегда в связке с агрессором.. .
и ты сам тоже виноват, ты его на это и спровоцировал или сподвигнул.. .
Уши ТЫ подставил.. . Или кошелёк достал и открыл.. .
Он с другим так бы не поступил.
Всегда на тебе часть вины
Тебя обманули - сам виноват... Хотел быть обманутым... Был готов.
Иначе бы не верил, а кепочку бы надел в 4 козырька, чтобы лапши тебе не вешали.. . действовал бы сам.
Если на дороге камень и ямка... Дождь одинаков для них, но с камня всё стекло, а ямка = жалуется...
ещё как могу
Мама научила ещё в детстве
Он с другим так бы не поступил.
Всегда на тебе часть вины
портит себе жизнь сам человек. а ни кто-то. мы всего лишь позволяем это . или не позволяем .
Я желаю только долгой жизни. Пусть живут и мучаются.
нет.
Ох, лучше бы мне не пришлось этого делать. .
Слова это лишь слова, а вот сила и посыл.. они то разные, а я не золотая рыбка - трех желаний ни кому не дам...
пожелал бы.
А Всевышний сам с ним распорядится! !
Так принято.
Привет Солнышко!
А Всевышний сам с ним распорядится! !
Так принято.
Привет Солнышко!
Erzhan Kuralov
привет Владис)))
Конечно, лишь бы он был подальше.
Елена Гусакова
....и для убедительности постучать бейсбольной битой ему по башке...от души, так сказать...искренне! :-))
И ещё здоровья... но мы то с вами знаем, что будет потом....
Да. Я всегда желаю всем, - и врагам и друзьям, СЧАСТЬЯ, -такого, какого они заслуживают.
никогда... да и нет таких на примете)))
Я только счастья и желаю! Чтобы больше никому не портил...
Я так и сделал для своей второй жены 15 лет тому назад.
Но она этого и этого так и не выдержала и скоропостижно скончалась в 2001 году, будучи похороненной в столице штата Аризона - г. Феникс (США). . Господь Бог шельму метит!
Иван Иванов
Ну и добрый.
да, т. к пожелаешь счастья здоровья человеку который уж очень плохой и т. д, и тебе вернется куда больше добра (есть даже такие пословицы и поговорки)
нет не смогла бы. только флаг в руки и электричку навстречу. думаю святых среди нас нет
Что можно зделать человеку, чтоб испортить жизнь, на всю жизнь?
Пусть будет им херово. Жизнь продолжается.
ага в загробной жизни
Не просто смолите а надо иначе злость и ненависть обида разрушит вашу жизнь
Запросто. Только в душе-то всё-равно г.. но остается. Так что это неискренне получается.
это и нужно делать, обычно таких людей жалко. это сделает нас сильнее пожелае\йте счастья врагу-его реально жалко
вряд ли человек, которому испортили жизнь, якобы, может пожелать кому-то счастья ))
ведь не для кого не секрет то, что "испортили жизнь" звучит слащаво и противно. почему люди позволяют вообще это делать кому-то? бред. все в мыслях, все в голове, все на поступках после. единственное, что мы все люди и за всеми мыслями уследить не можем. прежде всего нужно делать все, чтоб не жаловатся на кого-то - жжаловатся и обижатся на себя нужно, потому-что именно вы позволили кому-то испортить вашу жизнь, а другой человек только посредник ваших мыслей.
будьте вы счастливы, в голове, после в реальности, и тогда никто не сможет испортить вам жизнь )
Когда то не мог. Но по прошествии многих лет понимаешь может так и надо было. Мира тому человеку и счастья.
нет
А так и следует поступать. Зло только самого несчастным сделает.
благославляйте врагов ваших
я б пристрелил