Общество

Кому вы хотите пожелать огромного счастья?

Люба Беляева
Самым близким и любимым, а еще детям сиротам, потому, что знаю - для них это маловероятно, интересно - хотя бы 50% из них это удается - стать счастливым человеком, с полноценной семьей, удовлетворяющей запросы работой и детьми, которым не суждено скитаться по интернатам.
Katerina Tarnovets
Лучший ответ
Да всем !!!))) Не жалко...)))
Своему ребенку. Не буду кривить душой, ему и только ему.
Тебе, Светик ))))
Всем. И Вам тоже
Как не странно, всем согражданам, может, от счастья они не будут такими злыми .
Вам и всем, кто на ответах!: -))))
всем кого я знаю...
Огромного счастья всем... всем.. всем
Евгений Шульга
всем без исключения
Вера Губанова
vsem bez isklucheniya! SCHASTYA VAM, LUDI DOROGIE! i TEBE, SVETKA, PERSONALNO!!!!
Всем людям земли, всем живым существам Вселенной.
Mansur Satimov
В первую очередь, своей дочери, а потом всем всем!!
Может бвть, я эгоистка, но - себе.
Денис Ильин
Себе, себе и только себе...!
Родным, близким, друзьям и Вам конечно! )
Ulugbek Kaxarov
своим детям! может и жестоко, но остальные мне до лампочки
тебе и себе... и пока смерть не разлучит нас... аминь...
Детям, друзьям, соратникам, прекрасным людям на Земле! И вам. Только не курите, это может испортить счастье материнства и здорового состояния
Вам и всем людям на Земле!
Себе.
Алексей Кива
Всем! я всех люблю!!!!)))))
Павел Фокин
Конечно всем. А если в часности, то Марго Здоровой!!!!
Никому. От моего желания ничего не измениться и счасливее никио не станет.
Cчастья хотелось бы пожелать многим Все его видят по разному. А в часности РОССИИ потому что по социологическому опросу она занимает предпоследнее место в мире по несчастливым людям. Опережает только какую то африканскую страну. Почти все зависит от менталитета страны и ее политики. К стати самые счастливые люди живут в Дании.
детем своим. родным мне людям.
и всем кто этого заслуживает.
Только хорошим и добрым людям. Просто некоторые его не заслуживают...