Ты что дорогая! Организм в истерике уже!
народными средствами надо лечиться) )
шубу,. мед и потеть
Общество
Уже три таблетки жаропонижающего выпила.Ни фига не помогает.Че делать? И на ржач пробивает,сами видите.
Настя, держись!! !
Если температура выше 39,5 - скорую вызывай, пусть жаропонижающий укол сделают. При такой температуре, может, желудок отказывается работать как надо, и таблетки не всасываются. Свечи еще можно попробовать поставить. Дома есть кто-нибудь? Пусть обтирают водкой, особенно места, где близко к коже лимфоузлы - т. е. подмышки, за ушами, пах, локтевые сгибы, под коленками.
ить... чё бы трепануть... а она выпить...)))
написал бы тебе рецепт -- но БОЮСЬ !! За ХАМСТВО примешь !!!
Сергей Войтенков
Опять про климакс?Уж лучше молчи((
Чего - нибудь крепкого ( побольше ) и спать .
да вижу, особенно про конец, улыбнуло
Задать этот вопрос врачу в реале.
А так ржать, игрушку можешь включить активную - иммунитет поднимают, я как то стрелялками вылечился.
димедрол с пургеном предлагали?
Сергей Войтенков
Щас попробую.)
Терафлю и баиньки. :-)
Диуретиков наглотайтесь :-)
Мед!!! Меня бабушка накормила медом, потом под одеяло, я так расслабилась, что сознание потеряла)) Зато температура упала с 40 до 35)
Альбина Жанузак
мёд наверное был маковый
Что за дела, Димон?)))
Сергей Войтенков
А хто ето?Ну Димон?
Павел Тимченко
енто из рекламы)))
не обращай на меня внимания) я сегодня в ударе)
анальгин с аспирином выпей впаре.... высокая температура спадёт навсегда...
если смеётесь. то это лучшее лекарство, главное на улицу не выходите, а лучше выпить чаю с мёдом и поспать.
чаю побольше горячего ..это я вчера на тебя накашлял.. прости (температурил вчера)))))
иньекция баралгина.
если так весело может и не стоит ничего понижать.. .
найз и нурофен мне помогают обычно
натереть водкой грудь, живот и руки - жар спадает
Сергей Войтенков
Внутрь вливать?