Это для обычных, "средних" граждан. Для людей выдающихся главное в жизни - это
то событие, которое их таковыми сделало. Не думаю, что, к примеру, главными
событиями в жизни Эйнштейна или Гагарина, скажем, была именно их смерть.
А вообще-то - это очень абстрактные рассуждения. Судить и оценивать наши
поступки будет Тот, у которого оценки от наших могут отличаться очень сильно.
Общество
Самое главное событие в жизни - это смерть?(((
главное и нетакое уж грустное
Рождение и смерть
Главное - рождение . Рождение чувства, человека - без разницы .
Главное - что ты оставил полезного в этой жизни.
ну вот начала за здравие...
Возможно это верно, так как люди не знают смысла жизни.
Смерть это самое неизбежное событие, а главное у каждого свое!
Наверное, да (. И это очень чётко понимаешь, когда чувствуешь её дыхание внутри себя ((. Блин, Марин, ну её нафиг! Давай лучше о жизни, а?)
...любовь
Евгения Манякова
Верю)
А рождение что, уже не катируется?
смерть
Любовь!!!
нет---это последнее событие.
Да, только мало кто об этом задумывается
конечно, особенно первый раз когда пристрелишь какого нибудь недочеловека.
Очень может быть.. . Я заметил, что в своей жизни человек играет незначительную роль.. . Чуть не эпизодическую...
смерть это последнее собитые. а самое важное каждый человек выбирает сам. для когото это свадьба для когото победа на соревновании и тд. . мв сами выбираем самое важное..
Скорее всего - самое последнее событие. А что дальше - никому не известно.
Для женщины главное событие это рождение ребёнка! Так что считаю главным событием рождение, которое ведёт за собой столько нового и интересного! А смерть это же не конец, это начало другой жизни в другом мире!
главное событие - это громко сказано! главное в жизни - достойно прожить жизнь.. . смерть - итог жизни, что ты успел и сделал, чтоб тебя помни и любили родные.. . главное жизни - ЖИТЬ
Самое счастливое.
Похожие вопросы
- Почему японцы считают, что главное событие в жизни - это смерть?
- Какие самые главные события бывшего 2008 года -и какие главные события будут и есть в 2009 году-как в ваше жизни так и
- Назовете самое главное событие 20- го века ? Спрогнозируете - что станет самым главным событием текущего века ?
- Вчера в одной передаче сказали: "Главное событие уходящего года это свадьба Пугачевой и Галкина". Да неужели? А Вы какое
- Сумашествие любви есть главное событие человеческой жизни,а любящий-это тот,кто делает ради тебя много глупостей?
- "Великая октябрьская социалистическая революция" была на мой взгляд главным событием 20-го века. Оказавшая влияние на
- Почему выборы в Украине стали "главным событием дня" в России? по первому каналу только, что сказали
- Назовите три главных события за май 2010г.
- Какие главные события произошли у Вас в этом году и какие поставленные задачи воплотились в жизнь?
- Как будут в Кремле отмечать инаугурация Дональда Трампа? По ТВ будут показывать это главное событие для России?