Общество

Приносите ли вы вообще своей работой пользу России? Или так, Выжить бы самим?

Марина Зитева
реальную приношу
Христунька Шевеля
Лучший ответ
Честно работать в этой стране непатриотично. Проще, укрывая наоги работать на себя. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ТРАТИТЬСЯ ВНУТРИ СТРАНЫ, А НЕ ВЫВОЗИТЬСЯ в офшоры.
нет, не приношу.. . но кушать-то хочется...
Федор Шимко
Я приношу пользу конкретно людям, а не стране.
Денис Булычев
А польза России - это польза кому? Любой РАБОТАЮЩИЙ человек проносит пользу. А когда свет включаете, за комп садитесь - то это и от меня подарок - в энергетике работаю.
Я работаю на себя.
Я сегодня кучу народа поубивать хотел, но не убил!! ! Демографическую ситуацию в стране стабилизирую как могу :))))
Я плачу налоги. И значит содержу государство. Уже немало. А пользу я приношу людям.
С.
Сабит .
Еще бы. . по тем трубопроводам. . которые мы прокладывали пол жизни. . путин по сей день нефть с газом ворует. . оставляя крохи стране..
Тарас Стоян
А что под Россией понимать? Налоги которые платят люди и которые идут неизвестно куда? Где она страна, где у людей единая цель, что бы страна развивалась, а не гибла у них на глазах?
А А
Спроси у работодателя. Я не знаю, в какие офшоры он деньги переводит.
это как разобрать по керпичеку ум у модрецов чтоб жилось хорошо дуракам
Пользу России приносят все те, кто в России живет (это народ республики) , а уже потом-кто какую пользу приносит: кто больше, кто меньше, а кто-ничто.
Я не то что хочу сам выжить, но и другого затоптать, а если повезёт и страну обворовать.