Общество
выбора может и не быть, но голосовать идти обязан...(А на хрена?)
Например для того, чтобы бланк испортить. Я всегда так делаю
Разве что для своей "совести" обязан, дабы твой голос не вкинули за Е. Р. и ВВП.
Наш мир рабов своего потомства построенный двумя не разумными особями обкуренными марихуаной на которую они присели, и за которую продали свои души с ног и по самые уши в рабство. вот и получился наш мир рабский, в котором раб биться кнута господина а господин. рабского восстания. выборы нужны для того чтоб раб согласился с законом рабовладельца и вёл себя не агрессивно к нему а подчинялся его прихотям не мешая ему жить спокойно И когда до раба доходит что его просто кинули и закон работает только в одном направлении приходит другой рабовладелец обещает сладкий пряник, и весёлую жизнь на халяву с анашой и лапшой. усёк масть понял? на хрена.
Путин горит что"Для рядового гражданина всегда есть выбор"! Можешь и не приходить на выборы! исход все знают!
Люди, которые не ходят на выборы, получаются социально бесполезными, потому что их действия говорят о том, что им плевать, что будет в Государстве, ибо они с удовольствием вместо активных действий выбирают оправдания: "всё и так предрешено", "ниечго не изменить", "твой голос всё равно положат куда надо"...
Только когда мы (Граждане этой страны) осознаем, что только активными действиями мы можем создавать судьбу своего Государства, только тогда начнет что-то меняться.
Идти стоит хотя бы просто для того, чтобы не проголосовали за тебя!