Общество

Голосовать идём?За кого?

За тех, кто сделает нашу жизнь счастливой и здоровой. За тех, кто не допустит войн.
Светлана Махнева
Светлана Махнева
41 983
Лучший ответ
Против всех
За "Яблоко" всю жизнь голосовал, пока была такая возможность. За депутатов от "яблока". Если этой партии не будет - буду голосовать за КПРФ. За их выдвиженцев.
Сергей
Сергей
57 984
за Хлопонина
Ян Маланин
Ян Маланин
28 298
За евреев
Ну уж очччень сильное желание после той формулировки, с которой выгнали Лужкова проголосовать "против всех"!!! Если ему нарисовали в трудовой книжке "за потерей доверия", то НЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ К ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!! !
Так скидывать Лужка, каким бы плохим он ни был.. . На кухне я его и сам не дурак поругать, но хамить не хамлю! Его "отрешение от должности" больше напоминает свержение Хрущёва шайкой Брежнева, чем то, за что это пытаются выдать нам!! ! А то, понимаешь, в Совете Безопасности сидел, всем был хорош и на те!! ! "Потерял Президент к нему доверие", понимаешь!! !

ЭТО КАК ЖЕ НАДО ЛУЖКОВУ ДОВЕРЯТЬ, ЧТОБЫ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН БЫЛ ЧЛЕНОМ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ

И ПОСВЕЩЁН В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТАЙНЫ ТАК ЕГО ОПУСТИТЬ!!! !

НЕ БЫЛО БЫ ДОВЕРИЯ - СОПЕЛ БЫ МЕДВЕДЕВ В ДВЕ ДЫРОЧКИ, НО ЛУЖКОВА С ПОЗОРОМ НЕ ВЫГНАЛ БЫ!!! !
ЛИБО НЕ В ПОТЕРЕ ДОВЕРИЯ ДЕЛО, А В ЧЁМ-ТО БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНОМ, ЛИБО НА САМОГО ЕГО ЖАРА И СМОГ ТАК ПОВЛИЯЛИ, ЧТО РЯДЫ ГАЛСТУКОЕДОВ ПОПОЛНИЛИСЬ!!! !

P.S. А ПУТИН ПРЕДУПРЕЖДАЛ ВЕДЬ, ГОВОРИЛ, ЧТО ГАЛСТУКИ НЫНЕ В ДЕФИЦИТЕ! ЗНАЛ ВИДИМО, ЧЕМ ПРИКАРМЛИВАЛ ПРИЁМЫША!!!
Ольга Тарасова Умница! Браво!
Шли мы с милой по деревне
На голосования.
Сперва разделись до гола,
Потом "сования" была.. .

Пойдем, конечно...
Николай Осипов Не складушки - не ладушки ))) Последняя строка : "потом были "сования"". Так споётся - самое "оно", то, что надо! Но, задумка хорошая!
я щяс спать иду... какое голосование....
за депутатов - коррупционеров. Там все такие =)
Ксения
Ксения
838
некорректный вопрос, но за кого в нашей стране можно голосовать кроме единой России? за проворовавшихся СПС? которые обобрали страну как могли

Похожие вопросы