Сиди на кодеине, будет пофиг на всё :D
До поры, до времени.. .
А вообще, есть такое вещество баклофен (баклосан) называется, продается в аптеке, при нужной дозировке повышает общительность, появляется смелость, коммуникабельность, тянет на "поболтать", также усиливается половое влечение, так-то))
Общество
Как перестать бояться людей? (какой наркотик помогает не бояться?)
а почему Вы боитесь? Всех или отдельных? Массового скопления людей или людей какои то национальности? Мне кажется поможет консультация психолога, я например во время поездки в другои город тоже боюсь людей. Всвязи с террактами я боюсь людей определенной национальности.
Наркотики наоборот заставляют бояться всех и вся, вдруг вычислят, вдруг заметут, вдруг передоз, вдруг туфту подсунули, вдруг денег на них не будет и прийдётся грабить, или в ломках корчиться и т. п. ! Обратись к психологу, проверь, почему боишься! Ведь это не нормально! ей валерьянку и начинай расширять круг общения начиная с самых безобидных и увидишь, что не так уж и страшно, потом сам общения начнёшь искать!
Наркотики не нужны. . Я сам в молодости боялся людей и общения, выпивал бутылку вина и шел на танцы, к друзьям. . Постепенно вылез из этого омута. . А так, даже тики были, нервные..
Мой друг! Самая эффективная защита - это молчание. Мы все делаем такие ошибки, доверяя так называемым ,,друзьям,, . До сих пор сожалею об откровенности с теми, кто оказался мелкой ,,кусачкой, , с демонстративной формой поведения. Но, как говорят мудрецы, всегда виноват тот, кто ошибся. Молчание - выход. Желаю удач в Ваших поисках.
Героин, для этого и существует))
Замочить пару негодяев и перестанешь бояться.
Стань Большим Долларом!)))
стань большим и страшным боксером весом под 130кг, страх сам куда-то уйдет)
меньше сидеть в инете, больше гулять на улице!!!! А единственный наркотик который способен помочь -ЖИЗНЬ!!!!