Общество

Когда млиция перестанет боятся преступников?

считаю, что очень некорректный вопрос. Я сам бывший сотрудник милиции и преступников не боялся и боятся не собираюсь. считаю, что когда само общество перестанет боятся преступников, тогда и милиция будет работать намног эффективнее. Избивают человека, а вы стыдливо отварачиваетесь, хотя могли бы человеку помочь, если не физически, то хотя бы выступить в суде в качестве свидетеля. чтобы подонки получили по заслугам. А Вам все некогда, а без ваших показаний, суд скорее всего их отпустит или назначит минимальный срок, а эти преступники все больше наглеют. Хотелось привести одну фразу: в советские времена "Человек человеку - друг, товарищ и брат", и как вспомню жизнь в "застойные времена" все соседи в пятиэтажном доме знали друг друга и общались. В перестройку - "человек человеку - волк". Обьяснять думаю не надо. А сейчас "человек человеку - бревно". Равнодушие к другому человеку, вот пожалуй самое опасное качество человека и именно с вашего молчаливого согласия творятся эти безобразия. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Марина Ефимова
Лучший ответ
perestanut boyatsya prestupnikov,togda--kogda perestanut brat* u nih den*gi,i kogda zarplata nashei doblesnoi militsii,budet dostoina,chtobY na nee zhit* chestno,v dostatke,ichtob eshe ostavalos*.
Мария Псарёва
Роман Акимов Тогда нужна достойная зарплата всем категориям граждан( а то все в милицию ринутся)
Когда преступники будут бояться милиции.
Роман Акимов Страна парадоксов блин :(
Когда на работу в милицию будут брать преступников
Они их не боятся, а просто пасут. Для милиции любой гражданин потенциальный преступник.
Ирина Краус
Бойся себе подобных__так кажется)))
Когда будут иметь власть. Сейчас имеют власть бандиты.
Когда преступники перестанут платить мелиции.. . она будет вынуждена разозлиться
Ножки кривенькие, пузико большое, ручки загребущие, а жить то хочется.
Денис Кошелев
у нас в города бандиты боятся полицейских.
да не могут они сами себя бояться!!!!
Павел Тимур
когда сами перестанут быть преступниками.
Андрей Палыч
Когда сами ими станут.!
Да они себя и не боятся