Общество

Что за гадость мы сейчас едим? Принято ругать советские времена Но, ЭТОГО, тогда не было!

В основном, мы едим ГМО, которые не кушают "доброжелательные" европейцы, живущие за счёт наших ресурсов. Своей продукции крайне мало, ГОСТов она, практически, не проходит. А скоро вообще ВТО будет нам дешёвую пищу присылать. Наши слабые пищевые производства развалятся и мы будем полностью на дотации.
Наталья Магдалюк
Лучший ответ
Тогда дохрена чего небыло. . А гадость ты всегда можешь найти..
Дима Сорокин
Молок приходится брать на рынке у знакомых иолочниц, овощи -фрукты- на даче, а рыбу в реке.
*** Exclusive ***
а что Вы там, собственно, сейчас едите? )
И ЭТОГО тогда не было и технологий этих тогда не было, да и другого может не особо было. А я вот читал что в некоторых местах в погоне за показателями удобрений вносилось раз в двадцать больше положенного...
Дмитрий Мязин
Потому что мало кто старается производить и поставлять качественную продукцию, в сфере питания - особенно. Производителей и поставщиков никто не контролирует, или они за взятки отмазываются.
А начала поставлять некачественные продукты в страну - Православная Церковь, чтобы заработать средства на восстановление храмов. С тех пор - процесс пошел. И вместо того, чтобы его остановить - нам привозят артефакты.
Не знаю как вы, а я готовить умею...
в советские времена не было такой гадости, вот поэтому сейчас на нее льют политики гадости всякие что бы извратить картину той жизни
Aidana Kabdymanova УМНИЦА!!! Уважаю!
Скоро срать будем хлоровинилом!
Скажите спасибо, что вообще есть что есть
((((()))))) *******