Нет.
Выглядеть глупо за 150 рублей это чересчур.
Как минимум за штуку.
=)
Общество
Если вы по ошибке положили 150 руб. на чужой номер, вы будете туда звонить и просить деньги обратно?
Не надо быть идиотом!
Нужно сохранять чеки, и звонить по номеру техподдержки, напечатанному на чеке.
Один раз позвонил - перевели по-честному. Потому что сами удивились. Другой раз послали. Пришлось звонить в Пчелайн, говорить номер чека, и они с того номера сами мне перевели.
зачем. я обращусь с чеком в оператору и он в течении трёх часов вернёт деньги.
Я пойду к оператору, напишу заявление, и деньги вернут на мой телефон.
Можно и через оператора эту ошибку исправить. Если только сразу заметить.
а смысл? надо не им звонить а обращаться в службу которая предоставляет услуги по направлению денег на ваш телефон)
а деньги все таки нужно ложить на трезвую голову что бы не ошибаться
Bekjas Berikov
А писать комментарии нужно грамотно .Нет такого слова " ложить " - есть слово - класть .
если бы 1500 тогда бы да позвонил.... а если 150 то просто бы отправил смс с текстом ...поздравляю вам подарили 150 рублей на счет телефона.... а там, есть у человека совесть вернет нет дак нет.... =)....сам же лоханулся.... =)
нет, 150 рублей не деньги, пусть человек порадуется нежданчику, я порадуюсь тем что порадовал нечайно кого-то
Нет, схожу в сер. центр оператора с чеком или же, если была оплата через банкомат, то напишу заявление об возврате денежной суммы (если чек сохранился).
нет скорее всего. раза 2 было,
ошибались положили на мой номер позвонили попросили я им переслала
Константин Сурин
это лохотрон. у меня на мобиле всегда лежит от 500 рублей и больше , разговоры стоят копейки и есть мошенники которые знают, что не все люди контролируют свой баланс и звонят с просьбой вернуть их соточку , которая на самом деле моя, просто мне нереально следить за своим плюс-минус сотка. На возврат денег есть оператор связи, всё возвращается быстро и просто.