Общество
Когда ГАИ вас "штрафует" - просят деньги положить в документы или в..
Или в папку у них в кабине.. Сочувствуют ли при изъятии средств?
кабина у тебя вместо головы, фары вместо глаз ,..так то крысс)) )
и бойся меня
Raisa Pilshikova
Месть за оценку в 1 балл? Ок.
В субботу под Волгоградом сотрудники ДПС задержали два автовоза, следующих из Москвы в Дагестан, на которых среди десятка машин по поддельным документам перевозились угнанные недавно в Москве иномарки Lexus.
На КПМ "Городищенский" при проверке документов на перевозимый автотранспорт у сотрудников милиции вызвали подозрения документы на два автомобиля Lexus. Выяснилось, что документы поддельные, а сами иномарки числятся в угоне, а именно были угнаны у их владельцев в Москве 10 дней назад", – сообщил РИА Новости в воскресенье представитель ГУВД по Волгоградской области. По его словам, водитель-экспедитор, чтобы "замять" дело, попытался дать сотруднику милиции взятку в размере 100 тыс. рублей, но был задержан.
Raisa Pilshikova
Интересно, что вся страна вмиг была оповещена о таком Подвиге!
У нас нет ГАИ, только патруль, остановят только в том случае, если нарушаешь. Выписывают штраф и в течении месяца можно заплатить в банк. Мне кажется, это намного гуманнее, чем придираться к автомобилистам и наживаться на них.
Raisa Pilshikova
Да Вам и не кажется! Это и гуманней и цивилизованней. В России же ГАИ - это не та организация, что б за порядком следить, а та, где заработки на порядок выше нормальных.
ага... еще пальчиком погрозят скажут-Как нехорошо Вы поступаете товариЩ... и лекцию прочитают по ПДД
кто? гаишники и сочувствуют не смешите гаи и сочувствие понятия не совместимые
Raisa Pilshikova
Отчего же- как в анекдоте часто: ебу и плачу! Интересуются не с работы ли еду.. не устал ли.. Правда-правда!
Нет, он же их себе изымают. А на вас им с высокой горы....
Прежде всего вина ваша при нарушении ПДД.
Сочуствия просящих вернуть В/у не вызывают.
Дорожный сбор кладут бардачок.
Raisa Pilshikova
Да и вина далеко не всегда наша ( подставные знаки не втречали? - повезло пока!)и штрафы накладываются всегда по максимуму.. без разбора.. там где возможно предупреждение - сразу 2 тысячи гони ..
Плачут даже.
не сочувствуют, наоборот довольные и радостные :)