Общество

Где хваленая мужская логика...почему Я дурочка,если не знаю куда ОН положил свои документы и ключи...?)

Пётр Денисенко
Я эту проблему решил. Нужно хлопнуть в ладоши и брелок на ключах начинает пищать и подмигивать синим светодиодом.
Наталья Глебова
Лучший ответ
Ха, это вы еще ремонт не делали. Будете отвечать за качество всех стройматериалов, за экономику в стране и за убийство Кеннеди тоже придется ответить))
Vova Chehov
Мы все за свои документы должны отвечать сами
Айнур Баритова
Здрасьте! Ну не муж же Дурочка!
Надежда Орлова
Конечно извини, но доверять мужчине ключи можно только рожковые
Артём Ковач
Дмитрий Охримович Грязный намёк на лишние роговые ответвления )
ты просто навела порядок...
патамушта НЕ знаешь))
Роман Малышев
вы никуда не годная хозяйка.... а кто же это должен знать то по вашему...: -)...
Оля Ким
Мужская логика проста, жена, как хранительница очага и т. д. просто не может не знать куда " эта сволочь " ключи подевала )
Школа Школа
Из таких вопросов, я понимаю на сколько я свободна и ласково "дурочкой" никто не назовет (((
Это же просто:
Там же и кошелек и деньги вам на подарок, и не найти ...И кто после этого в дураках?
Здесь главное "дурочка"; заметь не "дура".
Не дала ему по башке и не приучила класть их на место потому что!
Если собака не выполняет команду- кто виноват? Хозяин.
Какая хвалённая логика? Давно известно, что у женщин хоть женская логика есть, а у мужчин никакой.
"Для сильного всегда бессильный виноват", тому в истории мы тьму примеров видим, и Ваша грустная история из той же серии.
Вполне логично. Не знаешь-куда он положил ключи и документы? Это означает-невнимание, равнодушие к мужику. За это и обозвал.
Не обращайте внимания. Тут нет логики. Тут нервы (если конечно вы это не подстроили :) переложив ключики в укромное место)
У мужиков на это память короткая, а когда трогают наши вещи мы нервничаем. иногда бурно.
Это вечное желание переложить с больной на здоровую.. . голову
Е*
Елена *********
Это истерика, а не логика.
ему лучше знать
Подобная ситуация как правило! )))))))))))
Злость. На тебе срывают злость. Так что дело тут совсем не в логике. Или отсутствии таковой.
а я женщинам разрешаю убираться только в моем присутствии.
за ключи и документы можно и по жопке шлепок получить
Когда перестанете задавать такие вопросы тогда перестанете быть дурочкой.
Александр Саенко Извините но при оценке всех ответов на 5 оценка автоматически обесценивается.
У нас тоже всегда так, только мой не называет меня дурочкой. я просто всегда и во всём виновата. Даже машину из гаража выгонял и не туда съехал, а я виновата оказалась, хотя меня и в машине-то не было. Но ведь кто-то же должен быть виноватым!
ты действительно дурочка, если позволяешь в такой ситуации себя называть... так что все по делу))
Вредина, мужчина всегда прав!
Если ключи и документы от машины, лучше не лезь к нему. Тем более ключи и доки его.
Anton Ivanov