Опять же повторюсь наверно -
Это дистанционная штука, она к организму мужчины не имеет никакого отношения, по прошествию определенного количества прожитых лет, автоматически срабатывает и заставляет измениться .. но действует на на всех и не на одинаковых отрезках времени ,
Есть индивидумы на которых излучение этих пультиков управления "АЛЯ ВРЕМЯ" совершенно не действует в течении всей жизни, поэтому они и ищут эти кпопочки там куда легко достают руки ))))
Общество
Кто знает,где находится выключатель мужской логики?))
в гараже в углу стоит
Такого просто нет... А вот где находится выключатель женской логики я знаю... Да-да... Именно там....
Екатерина Лебедева
Специалист!
а мне интересно включатель бы найти
Ооо) ) Его нету-они вечно бдят)))))
Иван Борка
Привет,Груша))
в отделе вино-водка!
Ну это не сложно - выключатель чуть ниже ремня, тогда у меня вопрос: где включатель женской логики!?
там надпись еще есть-МОЗГ... Ищи))
Вы угадали, именно там.
где и включатель...
и где же у него кнопка?))))
Чуть ниже пояса...
во блин, даже я незнаю где он (выключатель и включатель) у меня находится.
Наверное где-то в мозгах.
У женщин кстати там же (в мозгах)
Наверное где-то в мозгах.
У женщин кстати там же (в мозгах)
Вот мучаюсь тем же вопросом, почитаю ответы может кто что дельное посоветует: -)
В эрекции! Он же иногда и включатель... Хорошо бы только в семейных отношениях-было бы процветание.
Выключатель муской логики можно найти только у женщины.. . но не у каждой...
не правельно вопрос поставлен нах! )
где включатель ЖЕНСКОЙ логики? вот так лучше.
Про выключатель вообще речи идти не может
Неужели там же, где и включатель женской логики?
серьёзный вопрос! ток ты вначале скажи, что сделать хочешь?? ? :))))))))
в пачке с резинками
В самой главной эрогенной точке
Равно пропорционален расположению розетки женщин.
ниже пояса не искали?