Общество

Не поддалась-Стерва, а от далась-Б.. Где хвалёная мужская логика?

Во-во.... 2 мужика, диалог: она тебе дала? Нет! И мне нет!!! Вот б... ь!...
Александр Сагидулин
Лучший ответ
Наталья Валяева
Доброго...-))
Оценка конкретна и ясна. И не надо логики.
Фари Фарида
Почему сразу б, если счетчик на мужиков забеспокоился - другое дело
мужская агитация против женской логики - успокоение самих себя - мы умнее и сильнее, кто не согласен та Стерва, не просто Умная женщина, а Стерва, а вот бл*дь для них почти что мать....
Юрий Алеев
это только мужики-быдлоиды так думают. весь мир бардак, все бабы - б... ди, а солнце гребаный фонарь
Тут главное в меру даме ломатся, ну чтоб не переборщить и тогда нормальнеко будет не стерва, не б ..,а хорошая и порядочная!
Giorgi Tsulaia
Ваш вопрос - это женская точка зрения. С мужской точки зрения это выглядит несколько иначе.... Если женщина б... ь и при этом не хочет поддаваться, то естественно она стерва. А если женщина стерва, но при этом сразу же поддалась, то конечно же она б.... ь. Так что, все логично!)))
Санам Фарутхи
в этом и есть мужская логика-по-любому женщины сво.. .
ну, оговорюсь не все мужчины так думают, на-вер-но...
Aisha Turakhanova
Ну это рассуждение плебея и быдло... .
Не поддалась-значит не судьба, а отдалась, значит-судьба и надолго...)) ) как то так.. .
Стерва-комплимент.
Блядь-ну смотря какая...))) ) Бляди то они разные бывают...))))
Mustafa Cakir
логика проста все бабы умны
здесь нет логики ..эта фраза очередной женский миф ...
Тамара Качан
Это не логика, а стереотип)
Результаты исследования показали, что мужчины не знают, чего хотят на самом деле, они противоречивы в высказываниях и склонны верить, что женщины обладают даром перевоплощения.

Так, женщина должна быть гламурной и хозяйственной, длинноногой и длинноволосой, хозяйственной и любящей большие компании, уверенной в себе и видящей в своем мужчине надежду и опору. Женщина должна соответствовать очень противоречивыми качествами, не так ли? Далее исследователи приводят интереснейшую статистику, демонстрирующую всю мнимую последовательность мужских мнений и высказываний.

Три четверти опрошенных мужчин верят в то, что идеальная женщина будет всегда контролировать свой вес, оставаясь стройной и привлекательной. Но! При этом женщина не станет ограничивать себя в еде, не будет ныть о том, что она толстая, не будет истязать себя диетами и будет вкусно и вдоволь кушать вместе со своим возлюбленным в любое время дня и ночи, а главное, не считая калорий.
Лучшая женщина в мире должна соответствовать двум следующим критериям одновременно: она должна зарабатывать достаточно, чтобы быть независимой (в некоторых случаях больше мужа) , а также она должна быть прекрасной женой и матерью, должна вкусно готовить и уделять все свое время воспитанию детей, их развитию и увеселению
Практически все опрошенные (более 90%) твердо уверены и солидарны друг с другом в том, что женщина должна всегда хотеть секса, в любое время дня и ночи, в любом месте.
Женщина должна быть всегда красивой (не расслабляться даже дома – ведь не на работу же только носить такую красоту) .
Женщина должна быстро, а главное охотно собираться на любые мероприятия. На сборы мужчины готовы подарить женщинам до 10 минут.
Две трети мужчин мало интересуются тем, насколько женщина умна. пм не очень-то принципиально умение женщины поддержать умный разговор, доказать какую-нибудь теорему или объяснить мужчине «на пальцах» , почему и в чем он был не прав.
Мужчины не любят выяснять отношения. 90% считают, что женщина должна быть терпеливой и внимательной, уметь прощать ошибки и не замечать недостатки, не пилить и не доставать, не мешать работать.
Женщина, которую можно назвать пдеальной, должна любить компьютер и не предлагать вариантов на тему: «Я или он!» .
Отличная девушка, супер-девушка должна быть обязательно веселой и не обидчивой (главное, чтоб на шутки не обижалась)....))))))))))) )
Вот и думается после таких соцопросов, в каком мире живут рациональные, последовательные и логичные мужчины? ..))))))))))))))))))))))))))))))))
Санёк Гасымов
Дело тут видно не в логике.. . Ну нельзя сразу.. . Да надежду сразу душить то не надо. Что тут непонятного?