Общество

Как быстро Вы можете собраться по тревоге, деньги, продукты и документы у вас на готове?

Олег Карапетян
Ну документы и деньги - это дело пары минут, вода и набор медикаментов - еще пара минут.. . С едой сложнее, но схватить немного хлеба, сыра и печенья - это тоже дело двух минут.. .
Ну вот и считайте....
Subhon Nazarov
Лучший ответ
Ну куда я... на старости то ехать?... я ежали что... туточки помародёрствую...: -)
Просто Я :)))))))))))
Шутки шутками, а знакомая вернулсь из Японии, приехала к родителям после Фукусимы, муж японец отправил. Так вот, её отец рассказал - когда у них в электрощитке что-то там заискрило, она уже через минуту стояла у дверей с дитём и чемоданом. Вопрос разумен, надо принять меры. Ночной пожар у нас уже был, так что да...
В Мурманской области родился и вырос - у нас там с этим строго было. С одной стороны Кольская атомная, с другой Северный флот. Даже противогаз есть) . Минуты 3-5 надо
нет
Aslan Aliev
да мало того. . все упаковано, бомбоубежище проветрено, продукты запасены, и мы готовы к интенсивному марш-броску километров на 400)
Постоянно мучает этот вопрос. Ружье держу собранным (но не заряженным, патроны в сейфе) . Деньги, документы - на полочке. А вот теплые вещи прийдется извлекать из закромов, а запаса продуктов, так просто нет. Случись чего, просто не знаю.
В течение 5 минут.
Какие продукты? Главное документы и деньги. Денег ни когда нет а документы всегда в удобном месте для быстрого вынимания и побега )