Общество

Как в одном место могло собраться столько предателей, проплаченных америкосами? Имеется ввиду марш мира.

Там много было просто бездельников (или, пиздельников, если угодно так сказать). Им все равно где потусоваться
Алтынай Талипова
Лучший ответ
Видать, непроплаченные были...
Ева Ли
Это просто- инакомыслящие...
Aslan Mukash
госдеп раскошелился
Ника Кузьмина
вспомни закон больших чисел и радуйся, что на разумные существа он не распространяется: тогда примерно половина была бы на этом болотном марше мира за войну.
Елена Шудегова
а ты видел, что проплаченных? О_о
Марш мира получился идиотским, будто его гововили в Кремле специально чтобы опорочить оппозицию. Готовили топорно, без оглядки на здравый смысл и чувство меры. Как всё кремдялское. В общем, этот марш - обсёр по полной.

Что касается проплаченности США, то когда так говорят, мне хочется спросить: а когда на выборах половина населения голосует НЕ за Путина или какую-нибудь единорастическую гадину, и результаты приходится фальсифицировать, то не проголосовавшие за них - тоже проплачены США?
Masha Rys
Это был марш предателей
Алеся Далецкая
не горячись. далеко не все люди, не согласные с тобой - предатели. если бы это было так жить было бы куда легче. на самом деле многие люди далеко не обрадованы перспективой ввязаться в военную мясорубку. даже если это вызвано патриотическими идеями. и, как мне кажется, наше правительство за патриотической компанией скрывают свои меркантильные интересы. я не желаю вреда своей стране, но не могу хвалить правительство медведева. куда мне пойти. чтобы мое мнение было услышано? где есть возможность спокойно. без истерии высказать свои претензии правительству? где бы и под какими бы лозунгами это не произошло меня назовут предателем? глупость господа!
Вася Пупкин
а я думала на ответах
Алена Шилова
Инакомыслящие есть везде, важно в какие условиях их погружают, что бы не дать свое видение взрастить в других.
1991 году вы бросили 26 миллионов русских а теперь за пару русских готовы воевать не больной ли ты
Вы не по адресу. Нужно в ФСБ)
Есть и обманутые
Ал
Алина