Общество
Раньше просили деньги на лечение детей по одному каналу, а теперь просят по всем, это лохотрон?
В конституции записано, что образование и здравоохранение у нас бесплатное. Позор, самая богатая страна с протянутой рукой собирает по центральному каналу ТВ детям на лечение. Нужно отправлять ПРАВИТЕЛЬСТВУ эти просьбы, пусть СЛУГИ НАРОДА обепечивают здоровье и лечение, хватит жрать.
Bit-On! 9Mm

Карина Сагрян
Вот ты дурная башка. Тебя же не обязывают платить, и не вымогают огромные суммы, как какие-то мошеники. И ты всегда можешь проверить их реальные дела, они работают легально.
Наталья Абрамова
Это об общем обрказовании и о клизьмах. Как до революции 4 класса церковно-приходской и компрес луковый. Это в планах залупинских...
Не лохотрон, хотя если придраться, то во всём можно найти что-то негативное.
Это фонды, организаторы которых живут на собранные деньги.
И при этом организуют оплату нуждающихся в лечении. И не только тех, под чьи имена они эти деньги собирают. Те имена - это просто характерные для проявления сочувствия лица - под них больше дают, чем под некоторых невзрачных серых мышек. Таких-же несчастных. Они на самом деле много кому помогают, хотя и сами кормятся с этих же денег.
А без этого никак, лично вы сами скорее всего никогда бы этим не занялись.
Bit-On! 9Mm
да денег не жалко, если бы их не разворовывали. А то зарплата у некоторых чиновников 2 миллиона в день, а денег нет
Да! И не понятно, почему это нельзя делать в транспорте, на улице? Там менты гоняют.. Странно всё это и не красит власти.
Уровень нищебродства и попрошайничества в России растёт. Приятно видеть как русские сами себя унижают перед всем цивилизованным миром.
это не лохотрон. есть возможность - помоги.
Bit-On! 9Mm
миллиард у одного забрали, 8 миллиардов у другого, 1.% миллиарда у главы пенсионного... а на детей денег нет.
Ну тебе же залупин сказал, что зарплата у народа по 90 тысяч. Те чё жалко.
Позорники в правительстве.
Ольга Ивлева
у телевизора...
Сейчас даже знакомые везде просят . Нищета просто поражает .
100%
Слишком много больных детей в России, свем не поможешь, а рамзан один, путей поцелованный
а может Рамзан Ахмадович и помогает?