Общество

Если мужчина пьет каждый день - значит, он много зарабатывает?

((((Bad_Boy Bad_Boy))))
анекдот в тему:
мальчик отцу:
- папа, а водка подорожает, и теперь ты станешь меньше пить?
папа:
- нет, сынок, теперь ты станешь меньше есть)
Ольга
Лучший ответ
значит это наш Рыбаков..)
Arsen Ismagilov
значит его никто не понимает
L. A
((((Bad_Boy Bad_Boy)))) Глупости все это - почему это вдруг его должны окружающие понимать, может они от него тоже понимания ждут... сам подумай...
Не, не факт
Дима Исаков
а кто не пьет-тот не зарабатывает?
Значит скоро сдохнет, или очень здоровый русский мужик
Роман Никитеев
Без воды долго человек не проживет. Надо пить каждый день литра по 2
Красота Розы
Вряд ли это уже мужчина. Весь интерес сконцентрирован на выпивке .
Значит - он алкоголик
Нет, это значит что он не покупет одежду, не платит за квартиру, и окупает для еду только закуску..
Значит он не работает.
врядли..
Кто много зарабатывает они мало пьют. Они думают как ещё больше заработать.
нет. Значит он алкаголик или пьяница.
Значит он алкоголик ))) Понятие "пьет" и "выпивает" - разные вещи. Выпивает - это вечером после ужина позволяет себе пару бутылок пива либо стаканчик виски, либо за ужином бокал вина. А остальное - алкоголик.
Нет конечно. Просто алкоголик. А они всегда найдут. Даже если не работают.
Асхат Алламов
Если мужчина пьёт каждый день - значит он много пьёт.
Ju
Juldiz
для того, чтобы пить каждый день необязательно много зарабатывать....
нет по сути проблемы с нервами 50% а может быть и от прекрасной жизни. Хотьят конечно только у дурока она хороша.
Ab
Abaykhan
нет значит он поскуда
у него просто алкоголизм
Nik @monsterkil