анекдот в тему:
мальчик отцу:
- папа, а водка подорожает, и теперь ты станешь меньше пить?
папа:
- нет, сынок, теперь ты станешь меньше есть)
Общество
Если мужчина пьет каждый день - значит, он много зарабатывает?
((((Bad_Boy Bad_Boy))))
Смешно...
значит это наш Рыбаков..)
значит его никто не понимает
((((Bad_Boy Bad_Boy))))
Глупости все это - почему это вдруг его должны окружающие понимать, может они от него тоже понимания ждут... сам подумай...
Не, не факт
а кто не пьет-тот не зарабатывает?
Значит скоро сдохнет, или очень здоровый русский мужик
Без воды долго человек не проживет. Надо пить каждый день литра по 2

Вряд ли это уже мужчина. Весь интерес сконцентрирован на выпивке .
Значит - он алкоголик
Нет, это значит что он не покупет одежду, не платит за квартиру, и окупает для еду только закуску..
Значит он не работает.
врядли..
Кто много зарабатывает они мало пьют. Они думают как ещё больше заработать.
нет. Значит он алкаголик или пьяница.
Значит он алкоголик ))) Понятие "пьет" и "выпивает" - разные вещи. Выпивает - это вечером после ужина позволяет себе пару бутылок пива либо стаканчик виски, либо за ужином бокал вина. А остальное - алкоголик.
Нет конечно. Просто алкоголик. А они всегда найдут. Даже если не работают.
Если мужчина пьёт каждый день - значит он много пьёт.
для того, чтобы пить каждый день необязательно много зарабатывать....
нет по сути проблемы с нервами 50% а может быть и от прекрасной жизни. Хотьят конечно только у дурока она хороша.
нет значит он поскуда
у него просто алкоголизм