Общество

Раньше были таки учреждения ЛТП. И сейчас было бы неплохо. Как считаете?

Давно пора. Демократия это не вседозволенность а власть народа, Неужто народу не надоели алкоголические захребетники. Оять думаем как Америка на нас посмотрит? В какой нибудь очередной альянс нас не примут.
Кстати в половине штатов США существует смертная казнь, а сексуальных маньяков во Франции кастрируют. Я уже не гворю о мусульманских странах.
Решать нужно своими методами актуальные для России вопросы.
Елена Половинкина
Лучший ответ
Прекрасная идея! Для шантажистов и мздоимцев. Бо как алкоголики это не главное, будут охотится за "золотой молодежью", которая любит себя побаловать в ночных клубах далеко не горячительным. Не сравнивайте ЛТП в советские времена и сегодняшее положение вещей. Все на взятках....
есть желание подлечиться за гос счет и обрести месть работы....
Bunyod Abdullayev
у этих учреждений было мало заказов, люди деградировали ещё быстрее без работы и в отсутствие привычной обстановки, попадали туда только со статьей, т. ч. иной алкаш, сильно утомивший окружающих, попадал туда за взятку..., а выйдя продолжал в том же духе.. .
на мой взгляд, это не альтернатива ( принудиловка, в смысле) , получше получается у Анонимных Алкоголиков, была бы ещё гос. программа, а то одна говорильня... .
вот была в Крыму: на ИХ пачках с сигаретами шрифт слов о вреде курения раза в 3 крупнее нашего, про тайские вообще молчу - увидела на пачке разложившиеся легкие курильщика - два дня есть не могла, не то что б закурить....
Это нарушало права человека.
Аида Будаева
Айгуль Идрисова Каким образом?
ЛТП - это таже тюрьма, а пьяницы больные люди. Так их сажать надо или лечить. Итак 10% населения по тюрьмам.
Айгуль Идрисова Конечно надо. Давайте деньги - будут лечить. или вы считаете, что лечить таких асоциальных элементов должно "государство", которое к вам никакого отношения не имеет?
ДА было бы неплохо снова начался кризис, снова страна начнёт спиваться