Общество

Я работаю нна рабочей специальности(электромонтер), получаю примерно 30к рублей и голосую за КПРФ, я дебил?

я директор Предприятия и получаю от45000---75000
но голосую за КПРФ -мы с тобой солидарны?
что бы не возникало вопросов рабочие получают как члены КПРФ от 25---35 тыс
оплачиваю им детские сады - дерьмократические взгляды не терплю - немедленно увольняю
Паша И Вика Ананко
Лучший ответ
МММда... тогда сколько же "ДСупердибилов" в стране более нищенствующей?!))
А простой пехотный литер, скоро прямо с училища будет шестьдесят кусков получать.. . так что лоханулся ты, паря. )))
Павел Фролов
Хорошая зарплата для электромонтёра
У тебя взгляды размером зарплаты определяются?
ежли задаёшь таки вопросы, то скорей да, чем нет
Ты- электромонтер!
Tania Rubka
Нет, ты рабочий.
Андрей Хагай
Выбор за тобой!
Chingiz Erkinbek Uulu
Вы- нормальный честный человек!
трудно сказать дебил или нет..)) ) а голосовать можешь за кого угодно, это твое право
Денис Иванов
нет!!!! ты рабочий класс!! !

Спасибо партии ЕР За Сколково и Селигер, За путинский народный фронт, За разворованный стабфонд**. Поклон за произвол судов, За мэров крупных городов, За разбазаренную нефть, За преждевременную смерть. Мерси отдельно за ЕГЭ, И за реформу МВД. Спасибо, что за свет и газ Неплатит Северный Кавказ***. За пенсий мизерный размер Спасибо партии ЕР. За жигулёвский автохлам. За то, что их секс-символ -- хам. Спасибо им за «вертикаль».. . И вот ещё одна деталь: «Спасибо партии родной» За ежедневный "геморрой"
Ольга Пучкова
ты главно хорошо монтируй а с политикой разбирутся вашингтонские..
Не могу дать ответа. Но вопрос улыбнул....
Temuri Chikadze
относительно да
думаю, выбор у нас невелик....
Joxongir Belov