Общество

Хотели бы вы уехать за границу, и почему?

Я не брошу свою родину! Власти только и хотят, чтоб мы все свалили, а сюда хачи новые и ниггеры придут, будут ходить по моей земле. Я этого не хочу! И вообще, Россия - самая большая и богатая страна. Здесь работать и работать надо.
Vaxid Vaxid
Лучший ответ
Никогда не было такого желания - уехать жить за границу, у нас самая огромная территория, всегда можно найти место по душе . А насчёт хлеба, как кое кто тут пишет - так это как раз у запада научились всякую дрянь делать . В СССР был нормальный хлеб, он плесенью не покрывался, а только черствел и из него потом можно было сделать сухари . То же самое можно сказать и о молоке, постояв какое то время, оно превращалось в простоквашу
Бу Рм
Запросто, здесь может случиться крах, и выжить большинству тех, кто не сумеет в урки, будет никак. Это "государствие", якобы бывшее, показывают по телевизору постоянно во всяких сериалах про войну и про "полицию": одни подонки, урки, воры, паханы. Если и есть кто еще, то бомжи. Увы для тех, кто на это пялится с интересом: в таком государстве шансов выжить ноль для обычного человека. Не справился, зазевался - в труп. Или от голода, или от ножа, и на рабских работах хуже чем на фашистов второй мировой, те хоть войной заняты еще были, а не только издевались. Подумываю, не понятно, куда. Там тоже как-то.. . особенно в Европе. На фото из Северной Кореи смотреть страшно: они как в тюрьме на прогулке все по улицам ходят.
Да, хотя бы потому, что у нас все разучились делать или специально делают плохо, аж пиздец, как плохо!!!! Начиная схлеба и молока и до автомобилестроения и кватрир новых. Хлеб- говно, песок речной с пластилином и чуток соли, молоко - вода в упаковке, которую пока до магазина везли видимо успели попинать ногами и в луже пару раз окунуть, машины - корыто, дома - хижины. Ненависть во всем. Народ превращается в привидений -зомби. Живут по принципу: мне сверху насрали на голову, так я хоть соседа пну и то душе услада.
ага... больно весело жить тут... обхохочешься.