Общество

Зонтик...Как часто этой осенью вы пользовались зонтом ? Я -1 раз

***м@рин@ ***
уже 2 года забыл шо енто такое !!!как то всё обходился
Александр Шишкин
Лучший ответ
Пока Бог миловал а уже почти зима
Егор Шадрин
Смотря для чего:)) если по кумполу заехать, то только два успела поломаць:))
***м@рин@ *** Прывет!!
А я свой так и не нашел... (
Оксана Глухова
а мне стишок вспомнился.... Я сегодня прольюсь дождем, что б в автобус ты сесть не смогла, что б домой ты пошла пешком, отложив до утра дела, Буду рядом с тобой идти, что то на ухо тихо шептать и бессовестно по пути на глазах у всех целовать Каплей нежно скользну по щеке полежу на ресницах твоих И останусь на теплой руке, что держал я в ладонях своих Барабаня по крышам домов песню сердца сыграю свою Тихой музыкой этой без слов передам как тебя я люблю Кто то рядом идет под зонтом, а в кафе за углом чудный чай И авто с запатевшим стеклом я прошу тебя-не замечай Не поймет ни один, ни другой да и врятли сама ты поймешь. Это я, что б побыть с тобой Превратился сегодня в дождь.
Макс Ермольчев
***м@рин@ *** Прывет!! Красиво...
Пару раз пользовался, но всегда носил с собой.
Mohammad Haqhiqhi
***м@рин@ *** Прывет !!
2 или 3 раза, правда ливня ни разу не было.
Дима Круглов
Раз пять не пользовался.
Ильдар Ширмаев
Ваще почти не пользуюсь - еще в Питере забросила.
B@kusik :-) L@pusy@
***м@рин@ *** Прывет!! Зонт забыла в Питере?
Я тоже. Купила - 1 раз открыла, а его ветром и сломало
Sl@va Дудин
я как китайский император под зонтом всегда хожу...
нираз.