Общество

Вы поддерживаете инициативу Собянина убрать палатки? Часто ли вы ими пользуетесь? Что в основном покупаете?

Шаурму и прочую гадость - дано пора убрать было! От этих киосков только вонь (каждое утро на работу еду через Павелецкую, кто знает - поймет меня) и не протолкнуться.
Но вот чем ему помешали платёжные терминалы и пункты продажи проездных талончиков на наземный транспорт, я в упор понять не могу!!!
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Абсолютно. Сплошной контрафакт и гнилье.
Эмиль Далакян
Хотеть убрать и мочь убрать -это господа, две большие разницы... Пусть из переходов уберет, если не слабо... И хачей с ворованными мобилами.. Только, слабо... А законные палатки (газеты, вода) их много не бывает... Ибо лета у нас стали жаркие!)) ) Если не попить, то хоть газеткой обмахнуться!
сигареты и иногда воду, очень неудобно за такими мелочами в магазин идти, насчет еды никогда не покупаю в палатках, пиво тоже там на порядок дороже чем в магазине, а вот сигареты и воду надо бы оставить
Евгений Павлов
Елена Максимович Ничего питерцы привыкли и вы привыкните-тоже мне проблема! Кстати вода и сигареты у нас продаются в ларьке даже Союзпечать и нормально.
Нам пох... ходу! Мы из России нищей, обездоленной москквой...
только слойки. все остальное в магазине.
я бы убрала шаурмистов и всякие куры-гниль. а палатки с газетами и цивильные слойки нет. так что отрицательно
Владислава Мясникова Гузеты будут оставлять.
Да в основном газеты, иногда сигареты, ну летом мороженное и с бодуна иногда пивко. Инициативу поддерживаю но только не газеты с мороженным сократить бы. Вот чтобы в одном месте не было по десятку ларьков, и убрать все с непонятной едой и ванючими пирожками которые с разными начинками пахнут одинаково.
Нурдин Асанов