Общество
Пиво из палаток убрать! А вы тоже поддерживаете этот закон дармоедов?
я против. когда за меня кто то решает что сколько когда и с кем.
у нас уж убрано однако и ничего живут
Собаке делать нечего... она свои.... лижет... вот и депутаты также...
В палатках пиво не продавали, только пойло.
Очень даже поддерживаю, а вопли про потерю работы только плюс глядишь гастриков поубавится.
Поддерживаю. Алкоголь-яд вообще. Современное ''пиво''-смесь дерьма с ядом.
Давно пора! И вообще сделать, чтобы продавалось до 9 вечера, как и водка. В ресторан или бар идите и пейте
Не просто поддерживаю, а еще и цены бы подняла! !
Сколько же можно смотреть, как летними вечер ами девочки и мальчики... совсем подростки!!!. гуляют по Москве с бутылками пива ?? А молодые женщины-матери с колясками и бутылками пива в парках? ? А мужчины, которые, действительно, как соску, без которой жизни нет, тянутся КАЖДЫЙ вечер к бутылке, не думая ни о своем здоровье, ни о своей семье? ?
Так что я ЗА этот закон ОДНОЗНАЧНО !
Ничего страшного, до магазина дойдёте. Привыкли со своим огнетушителем как с соской везде ходить. Заканчивать надо бухать и за ум браться, пока страну Россию не пропили.
Закон проплаченый хозяевами супер-пупер маркетов.
Да как сказать. 20 лет торговали, покупали и пили. А теперь вот - нет. 20 лет спаивали население, кто ответит за тех спившихся людей. Поняли что население спилось не всё,решили рублём ударять по тем, кто привык пить. Начнут бить рублём люди сами будут гнать алкоголь.