Общество

Вы недовольны,что убрали палатки с беляшами и шаурмой?

Мы все равно НИКОГДА этого не покупали !
Так что нам - все равно !
Плохо то, что опять все делается по "княжьей воле " , а не по закону .
У многих эти палатки стоят на законных основаниях, вплоть до приватизированного кусочка земли .
Это значит, что "по княжьей воле " с любым из нас могут сделать, что угодно - вот настоящее ЗЛО !
Adik Orazbaev
Лучший ответ
В Москве убрали всё, за одну ночь (то есть обычно, по-бандитски) . Утром Москва встаёт на работу - а палатки ни одной нет, пиздец. То есть даже бутылку минералки, сигарет или жувачки купить негде.
...А вы про шаурму. Без шаурмы прожить можно, хотя вечером приятно, проголодавшись, купить уютный горячий свёрточек с мясом.. . Теперь х... й нам, а не шаурма.
ещё далеко до их исчезновения!!!
Плохо... Тёщю нечем травить.
Saule Bolat
Давно пора было.
Не довольна, что убрали с всякой всячиной и мелочевкой, иногда пригодилось бы...)))
Ирина Климова
Ну надо же.. . А я и не заметила.... Никогда не покупала....
Татьяна Нитина
Довольна! Я за чистоту и простор !
Abdujalil Muhammadiyev
Да нет. Когда голодным студентом был питался, жалко курицу гриль, от магазинной отличается оч. здорово
Анара Н
Теперь слабительное приходится покупать в аптеках! Это безобразие!!!
Стас Зевахин
Как были так и стоят!
Нина Беляева
Даже не заметил
Ботик *
кто же нас теперь накормит?
доволен. может мои дети меньше времени в сортире проводить будут.
Yuske Fujissaki
эх закуску убрали
Эля Гончарова
теперь столько собак бездомных, ужас
Magsat Gurbandurdiyev