Общество

Скоро осень....уже 1 сентября....вас чем привлекает ОСЕНЬ...?

Все-таки из всех времен года мягче всего звучит...ОСЕНЬ....А Вы как думаете....что делаете осенью?
ООООООООсень, ООООООООсень
Труп остыл и кожу сбросил...
минералка дешевеет
Привлекает-Плавным переходом в зиму
...
Осенью я слушаю дождь и ловлю последние лучи солнца.
Almaz Serikov
Осенью СУЕТЫ гораздо меньше....
Камиль Имаев
природными катаклизмами отвлекает
Птицы на юг все давно улетели,
Галки дерьмо перестали клевать,
Дождик и ветер, а скоро метели,
Ну и погода еб. ть, твою мать )))
Ilgar Ismayilov

Мне по характеру моему, по душе, по состоянию мыслей ранняя Осень близка и мила.
Осенью хорошо пишется, дышится, мечтается ...Пора отдохновения !
Анна Васильева
Ничем. В России это самое тяжелое и депрессивное время года. Бесконечные холода, дожди, инфекции, низкое серое небо без малейшего просвета.. . Осень - это пора наиболее отдаленная от следующего лета, когда кажется, что его не будет вовсе.
Александр Костенко Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Для злых глупых осень именно то, что ты написала....для русских людей ОСЕНЬ ...это красота природы и начало нового этапа жизни....осень прекрасна с ней очень много думается ...она располагает к размышлению, созерцанию природы....оставь нам нашу российскую осень....исчезни еврейская грязь....
Александр Костенко Прочти сколько людей с нормальной психикой и ориентацией написали добрые слова об осени....и только больные евреи написали гадость....все-таки все зависит от человека с нормальным мозговым центром....кто как видит мир....евреи его видят в образе вранья и серости... а те, кто видит мир в разноцветном добром сиянии..тот пишет о красоте....осени....то то мерзкая дрянь
Я обожаю осень)) ) у Меня с ней связаны самые лучшие воспоминания))))))
Листопадом!
Воздух становится чище. Дышать приятней.
Отсутствием (почти) суеты.
Умиротворённостью.
Да и Зима значится Скоро.
Краски. . Печаль. . Дождь..
Листопадом
Я очень люблю осень, особенно позднюю....
листопадом.... но красивее весна
У нас все времена года хороши. Всегда тепло. Осень- понятие абстрактное. Формально она начинается 1 сентября. Но температура практически та же что летом, в октябре станет немного прохладнее, будет +30-+31. Сейчас и больше бывает. Прекратятся летние дожди, зацветут азалии.
прохлада меня привлекает... ну осенью я более подвижен становлюсь... И женщин чаще хочется чем летом
Айбек Балтаев
Осень красива, но не люблю ее... Погода мерзкая, исключая бабье лето....
Антон Трофимов
меня осень привлекает только тем, что рано или поздно она закончится)
Ди
Дикий
Осенняя пора очей очарованья!
готовится к зиме.... вот ещё немного нажрусь и можно в спячку впадать....
большей политры цветов нет ни у одного времини года- за это и люблю осень.
урожай, арбузы, яблоки
Юрий Кучелаев
Осень это проводы лета, грусно, переход к зиме. Запахи опавшей листвы и её шуршанье под ногами, крик улетающих птиц, утренний туман над водой,
Rimma Konovalova
Осень люблю. Потому что красиво, да и день рождения у меня осенью.
Бабьем летом!!!
День рожденья у меня! Люблю осенний листопад.
"Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса –
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрянец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы"
А. С. Пушкин
Разве не прелесть?
Сергей Орлов
Знаешь, все же обычно осенью народ идет на учебу, на работу после отпусков, а это всегда сулит новые встречи, эмоции, победы и надежды, связанные сНовым годом, что впереди)))))))
Zarina Beisembayeva
Наконец-то спадает жара, на море - бархатный сезон, сколько фруктов дала нам природа. Но не люблю позднюю осень, когда начинается дождливая погода.
привлекает встречей с друзьями, которых не видела летом, красными кленовыми листами, последними грибами в лесу, ожиданием Нового года, а значит, перемен....
Janna Dos
осень-это мое любимое время года! самое замечательное из всех! а еще у меня осенью день рождения!
Хочется спеть Вам песню "Осень" Юрий Щевчука.... да горлу простудил !!!
Дарами природы.
осенью листья подметать во дворе ...
А.в 10
почти ничем, лишь отсутствием сильной жары, а в целом наоборот- купаться нельзя, в школу переться, темнеет рано
Люблю осень. Чудесное время года. Люблю приезжать в лес
и бродить по разноцветным листьям, щурясь последнему солнышку).
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

(с) А. С. Пушкин

Мне нравится осень. . она осоциируется с новой жизнью, с обновлением, так же начинается учеба и это радует. Наша уральская природа очень красива осенью. Обычно в сентябре тепло, это так здорово. . деревья все в золоте стоят. . свежесть в воздухе.. осенью чувствую вдохновение и прилив новых сил.
Igor Saenko
ни чем
Лина Князь
Закончился отпуск. Пора на работу. Тоскливо от этого.
тупая пора осень
На самом деле ОСЕНЬ прекрасна!!!
Меня не привлекает слово осень, наоборот -коробит! Только лето!! ! А осенью, впадаю в депресивную спячку.
Жду когда закончитс, чтоб быстрей пришел Новый год.
у меня День рождения
А ещё некоторым В школу-это плохо=)
ужасная мерзкая пора, а в России особенно... в октябре уже возможны морозы... осень-это умирание.. у меня ассоциируется со старостью и безнадежностью..
Елена Л