Общество
А Вы в магазинах в тест-акциях подходите пробовать продукцию?) Ну,там колбаски,винцо))) ПРИВЕТЫ)
Не удобно как - то, жрать и напиватца))))
Бывает. Попадал так как-то раз зимой на такую акцию, "протестировал" шесть стаканчиков кофе, грелся ))
Очень редко.
Нет. Не приходилось как-то.
Ни разу не попадала. На базаре ничего не пробую когда предлагают откушать и купить. Всё стараюсь на глаз определить.
приветик не я по магазинам не хожу
У нас такой ерунды в городе на бывает . А продукты я покупаю на рынке, там сами продавцы просто заставляют пробовать свою продукцию. Вот так напробуешься копчёного мяса, домашней колбаски, кореечки, икорки, рыбки копчёной, брынзы, сыра, винца домашнего, яболок, груш, винограда, апельсина, граната, сливы, лаваша, пряничка, конфетку, мёда и т. д.... -и потом стоишь посреди рынка и думаешь - стоит ли что-то покупать, если сыт по горло)))))))
Нет.
Нет, не пробую. Хотя и почти уверен, что под акцию жратву выкладывают нормальную, не отравишься. Не знаю почему. Вроде и девки симпатичные на этих акциях стоят.. . Но всё равно не пробую.
Не пробую, там дают всего так мало, что не поймешь, нравится или нет.
Продукты покупаю от зарекомендовавших себя производителей или предварительно почитав состав этой смеси.
конечно!
на халяву и уксус сладкий)))))))))
Нет. Почему-то стесняюсь я...
обязательно. я - вечно-голодное существо, а тут - такое и бесплатно!
н и к о г д а
Привет! и рад бы, да некогда.. . да и жрать-пить на людях не люблю....
не рискую с Российской продукцией вязаться
нет. я не кролик для опытов.
у нас в "дерёвне" таких акций не проводят, кто то обязательно не успеет урвать кусочек "колбаски" начнётся драка и всё такое, либо просто сожрут и спасибо не скажут пойдут по своим делам не то, что дегустировать.
Как правило, на такие акции выделяют продукты с истекающим сроком годности
стараюсь обходить стороной эти собрания
я нет, если мне захочется попробовать я себе куплю.
попла только на тест=акцию томатного сока. чуть подсолили, и все тут, соль дома есть. могла бы и сама подсолить.
иногда бывает по случаю. специально нет.