Общество

А Вы в магазинах в тест-акциях подходите пробовать продукцию?) Ну,там колбаски,винцо))) ПРИВЕТЫ)

ЮФ
Юлия Фролова
29 329
Не удобно как - то, жрать и напиватца))))
ГК
Гульмира Кошерова
26 588
Лучший ответ
Бывает. Попадал так как-то раз зимой на такую акцию, "протестировал" шесть стаканчиков кофе, грелся ))
*mawallah* (*_*)
*mawallah* (*_*)
81 165
Очень редко.
Ольга Князева
Ольга Князева
65 072
Нет. Не приходилось как-то.
Azamat (1996God)
Azamat (1996God)
59 399
Ни разу не попадала. На базаре ничего не пробую когда предлагают откушать и купить. Всё стараюсь на глаз определить.
приветик не я по магазинам не хожу
Алексей А
Алексей А
49 769
У нас такой ерунды в городе на бывает . А продукты я покупаю на рынке, там сами продавцы просто заставляют пробовать свою продукцию. Вот так напробуешься копчёного мяса, домашней колбаски, кореечки, икорки, рыбки копчёной, брынзы, сыра, винца домашнего, яболок, груш, винограда, апельсина, граната, сливы, лаваша, пряничка, конфетку, мёда и т. д.... -и потом стоишь посреди рынка и думаешь - стоит ли что-то покупать, если сыт по горло)))))))
Нет.
Нет, не пробую. Хотя и почти уверен, что под акцию жратву выкладывают нормальную, не отравишься. Не знаю почему. Вроде и девки симпатичные на этих акциях стоят.. . Но всё равно не пробую.
naimushin_vi
naimushin_vi
25 217
Не пробую, там дают всего так мало, что не поймешь, нравится или нет.
Продукты покупаю от зарекомендовавших себя производителей или предварительно почитав состав этой смеси.
Любовь
Любовь
24 484
конечно!
на халяву и уксус сладкий)))))))))
О.
Оксана ...
20 433
Нет. Почему-то стесняюсь я...
Аим Мукатова
Аим Мукатова
14 279
обязательно. я - вечно-голодное существо, а тут - такое и бесплатно!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
12 847
н и к о г д а
Mederbek Arstahbekov
Mederbek Arstahbekov
12 727
Привет! и рад бы, да некогда.. . да и жрать-пить на людях не люблю....
не рискую с Российской продукцией вязаться
нет. я не кролик для опытов.
ЛМ
Люся Май
7 143
у нас в "дерёвне" таких акций не проводят, кто то обязательно не успеет урвать кусочек "колбаски" начнётся драка и всё такое, либо просто сожрут и спасибо не скажут пойдут по своим делам не то, что дегустировать.
Как правило, на такие акции выделяют продукты с истекающим сроком годности
стараюсь обходить стороной эти собрания
я нет, если мне захочется попробовать я себе куплю.
попла только на тест=акцию томатного сока. чуть подсолили, и все тут, соль дома есть. могла бы и сама подсолить.
иногда бывает по случаю. специально нет.

Похожие вопросы