Общество
Простой, казалось бы, вопрос: Кто виноват в том, что Вы не смогли добиться в жизни всего, чего хотели?
Виновато прежде всего общенство ну и я немножко
Я сама, ну и еще некоторые объективные обстоятельства
Грехи предков, кто же еще.))
А хрен его знает, никогда меня это не интересовало - кто виноват. Мне бы узнать, что делать, чтобы, всё таки, мечты хоть насколько-нибудь процентов сбылись. А кто виноват - не всё ли равно?:) От знания этого, как-то, ни холодно, ни жарко (а уж ситуация тем более не выправится):).
только сам человек может себя ругать, но и отчасти мадам Фортуна мимо проплыла
В том что мы в торбе виноваты ВСЕ соседи воспитательница, учительница, президент, глобальное правительство, но обвинять можно только себя.
Да никто ...в этом не виноват... .
Это воля ...-судьбы !!!
- Мне очень обидно.... что бывший муж, винит в этом РОДИТЕЛЕЙ (Если бы я жил, в достатке- я был бы Рокфеллером.... ) ((((((((
А я.... -говорю им (родителям) -СПАСИБО, за то что я есть ...))))))))))))))
Это воля ...-судьбы !!!
Всего хотеть-много ума надо.. . ))
Кто, кто-Стрелочник, вот кто!))))))))))))))))))))
Как раз наоборот! Пока я пыжился и ДОБИВАЛСЯ ни чего не получалось, а как только отдал свою Судьбу во власть Бога - всё сложилось как нельзя лучше!!!
Обстоятельства и я сама.
Судьба.
Сам.. . только САМ.. . Где-то поленился где-то не подрасчитал, где-то забоялся рискнуть.. .
Вот и имеем что имеем
....только сама.. где то не хватило силы духа.... много упущенных возможностей.... но не зацикливаюсь....
Ну почему "казалось-бы",он и есть простой-никто не виноват -мы сами виноваты!! ! А кто не согласен-Их проблемы.
Если я чего то в жизни не добилась, то наверно и не очень то хотелось....
Дед Мороз