Общество

Как успокоить свою злобу из-за того, что я не смогла добиться справедливости? Просто обидно, так что сил нет. (((

El'nura Bekova
Не надо успокаиваться. Жизнь ещё не раз подставит такую подножку. Поэтому честный самоанализ причин поражения. И оргвыводы что нужно делать, в подобных случаях, в следующий раз. А главное работа над собой, личные недостатки нужно искоренять всю жизнь. Одна из причин уже известна. Побеждает только холодный разум. " Нет неудач! Есть только остановки к цели! " По секрету ( Нельзя всё время побеждать. Жизнь становится скучна.)
Сергей Козлов
Лучший ответ
Граммов 50 хорошего коньячку и баиньки.)
Да наплюй, выпей водки...
Если ты права, то нет смысла злиться. :-)))
Ян Заец
El'nura Bekova Я права, но доказать это не смогла. Вот в том и дело. (((
Успокоиться и попытаться ещё раз....
El'nura Bekova Ещё раз не получится, эта стена не пробиваема, осталось только на подкоп.
Как говорят - утро вечера мудренее.
Еще одна героиня говорила так - я подумаю об этом завтра
Если не получилось, то может и не нужно Вам добиваться этой справедливости. Борцов за правду-матку на Руси никогда не любили. Свое здоровье и покой дороже всего.
Я тоже сегодня не смогла) такава жизнь что поделаешь
El'nura Bekova Понимаю тебя прекрасно...
А борьба за справедливость вообще непродуктивный процесс, в лобовую не пройдешь. Если сделала все что могла это уже победа! И все воздастся! Ты герой и все.. . а результат, может быть, что редкость, а может и не быть.
иди и НАбей морду, тебе можно!! ! С лозунгом Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! ! жизнь не справедливая штука
Бывает такое. Меня как-то трясло целый отпуск. Но чтож поделаешь, прими как неизбежное и думай о хорошем. Сходи в сауну, в спортзал, в ресторан, на концерт, с друзьями пообщайся и поменьше думай о том что тебя так раздосадовало!
Жан Кульбаев
El'nura Bekova Точно, не моя проблема, что я не доказала свою правоту, а их, что они ничего не поняли.
Помолиться Богу о даровании прощения в собственном сердце. Если человек не может простить, если даже прав, то он гордец и осуждается так же, как и обидчик.
Irina Vlad
El'nura Bekova Да дело не в том, что я не могу простить, а в том, что правда оказалась на дне.
Сначала слегка постучать головой об стенку, покусать руки, тихонько повыть, а утром сходить по магазинам и купить что-то приятное для себя любимой
ПРОСТО - ПРОСТИ. ПОКА НЕ ПРОСТИШЬ - ЗЛОБА НЕ ВЫЙДЕТ.
Инн@ Черевко
Почитайте Евангелие и пройдет злоба
El'nura Bekova Я уже читала два раза. ))
может не все потерено и зделать ещо одну попытку,
Поделись с кем-нибудь о наболевшем.
Солнышко успокойся, ты же 100 процентов знаеш что 2*2 делает 4, так что незачем злится, пускай говорят 5, но правда пренадлежит тебе.
С уважением ; Эльнур из Баку
Gagik Gevorgyan