Общество

Как добиться справедливости в суде? Вопрос тупой, знаю, но все же...

Как добиться справедливости в суде? Вопрос тупой, знаю, но все же.... (Решение суда вынесено не по УК РФ).. . Всем давно известно, что судят они не по закону и что у них своя круговая порука.. . Что делать, когда даже краевой суд не признает вину суда, отписывая так: Приговор остается без изменения...
Симеон Иванов
в наше время часть вопросов решается деньгами. А то что судьи неправильно судят - говорит об их скупости или о нужде в пополнении кармана...
Дмитрий Зубков
Лучший ответ
Никогда ничего не добьёшься. Поэтому мы и не ходим в суды---всегда будет прав сильнейший. Мы--в полном бесправии живём, а изменить что-то не в силах!!!!
__
_Анчутка _
Обратитесь в прессу, иногда и она помогает....
Им план надо выполнить
вот поэтому и живем не позакону, а по понятиям
Ульяна Няша
Есть два способа 1)заплатить нужным людям за решение суда в вашу пользу (не рекомендую этого делать так как они этого и добиваются)
2) придать общественности во все газеты радио телевидение интернет во все форумы и благи
Но помните писать писать чиновникам иногда череваты вот не большой пример
Как сообщает "Новый Регион" со ссылкой на ГАZЕТА. СПб, неизвестные доброжелатели выложили видео созданное военнослужащим в интернет. Ролик быстро распространился по русскоязычной части всемирной сети и, видать, письмо дошло таки до адресата. Автор ролика, старлей космических войск Виталий Ефремов, служивший в воинской части в Красном Селе вместе с сослуживцами снял сатирический музыкальный видеоролик к 23 февраля на музыку композиции Эминема "Stan". В песне "Письмо министру обороны" офицер рассказал о своей нелегкой жизни в переполненном общежитии воинской части со сломанной сантехникой и перебоями с горячей водой. Военнослужащий пожаловался также на отсутствие информации о льготном ипотечном кредитовании и на сложности с получением нормального жилья. По словам Ефремова, которому теперь пришлось написать письмо министру обороны Анатолию Сердюкову, клип был снят к капустнику и специально в Интернете не распространялся. "Мы не выкладывали клип в Интернет. Если бы старшие товарищи в части нам сказали, посмотрев это видео, его уничтожить, мы бы его уничтожили. А если бы сказали переделать, мы бы его переделали. Мы же не профессиональные режиссеры. Но нам никто ничего не сказал, никто не поправил, если что не так", – говорится в письме офицера главе Минобороны. Тем не менее, через месяц клип оказался в Глобальной Сети. В воинскую часть нагрянула специальная проверка из Москвы и провела расследование, в результате которого выяснилось, что Ефремов к распространению клипа в Сети не причастен. В часть несколько раз приезжали различные комиссии из Москвы. Условия жизни офицеров улучшились, но самого автора скандального видеоклипа начальство решило отправить в ссылку. По словам Виталия Иванова, его переводят на Дальний Восток, в Уссурийск (Приморский край) . "Остальных пока не трогают. Все началось с меня. Хотя сначала, казалось, что нас просто пугают", – признался офицер. Кстати, как стало известно кор. "Н" на Дальнем востоке, по приказу Главнокомандующего войсками началось масштабное сокращение офицеров. Порядка 30 тысяч майоров и полковников снимут погоны и будут вынуждены искать себе место в гражданской жизни. Описание тупо спиждено )) с dsvload.net
Удачи вам !!!
Обращаться к выше стоящим инстанциям! Писать президенту, премьеру!! ! Всех нужно достать, но справедливости ДОБИТЬСЯ!! ! Не отчайвайтесь, главное)))
Отчего же? Формула до безобразия проста.. . Нужное решение суда, прямопропорционально вложенным в бюджет судьи средствам...