Общество

Если бы вы стали президентом, с чего бы вы начали преобразование России?

Sanek Sobolev
Я бы не стала президентом
Николай Петроченко
Лучший ответ
с зарплаты - минималку верхам,
а ту, что они получают низам =)
Диана Пудова
Ток щас по телеку канал 5 В Питере таджик изнасиловал 15 летнею. Вот рАССЕЯ
Я уже как-то отвечала на подобный вопрос... С ужесточения законов, принудительного лечения алкоголиков и наркоманов, смертной казни - за взятки.... а дальше видно будет....
Erik Ks
Пригласил бы всех депутатов на шашлыки подмешал бы в пиво клафелину и очнулись бы они у меня в Магадане в тайге )
Юля Гусева
Уже писала, с создания антикризисного правительства из профессионалов.
Greentown Doc
С репрессий.... Всех поперевешал бы...)))
Упразднил бы эту должность, хоть я и неплохо играю в теннис и бадминтон, в дзюдо правда не мастер, зато в самбо чего-то могу, а самбист дзюдоиста всегда завалит, а вдруг после меня президентом станет шахматист, в которых я понимаю только то, что есть чёрные и белые. Нафиг, ни каких больше президентов.
Начал бы с расстрела государственной думы.
С уничтожения воров и их семей, чтобы впредь не повадно было
С замены конституции на советскую
7 пунктов программы КПРФ + военная мобилизация для обороны и установления настоящего народовластия, а не псевдодемократии (в кратце)
Sandra Ali
нет президентом это не интересно. У него компетенция много не позволяет.
С борьбы за права человека, я бы заставил наше общество уважать друг друга хоть даже зомбированием, тогда Россия бы стала самой процветающей и культурной страной в мире
Фёдор Никушин
Я бы после жесткого будуна мало бы что мог сделать
с истории
Работы непочатый край.