Общество
Если бы вы стали президентом ,то с чего бы вы начали свою работу в стране?
Для начала обмыл бы
Смену правительства - полностью . Всю думу, всех губернаторов.
Наташа Рябова
Потянул бы ???
Восстановила бы фабрики, заводы, возродила сельское хозяйство. Собрала бы беспризорных детей, дети должны быть сытыми, одетыми и учиться, а не бегать по подвалам и помойкам. Обеспечила бы жильем бомжей. Открыла бы лечебные учреждения для лечения больных наркоманией и алкоголизмом на самом высоком уровне. Дала бы людям работу.
Наташа Рябова
Прямо наполеоновские планы((((которые с треском рухнули
выстроил бы себе дворец за миллиард евро с наложницами, национализировал нефть и газ и тратил бы доходы в своё удовольствие
землю крестьянам, воду матросам, фабрику звездам, мне лексус, жене бусики
Наташа Рябова
Точный ответ многих только боятся в слух сказать
строгое выполнение уже существующих законов, прямое РЕАЛЬНО прямое общение без модераторов с народом хотя бы в нете, и основное:
-изучила бы всё,что сейчас мне не позволенно знать,
-жириновского обязала увеличить рождаемость и сократить смертность, за счёт его партии и контроля,
-зюганову поручила всех пенсионеров обеспечить бесплатной ме дициной, как хочет, так пусть изыскивает средства, иначе нечего зря глаза мозолить,
- лаврова обязала разрешить все международные конфликты, пусть находит пути, он сможе,
-путина сделала бы правой рукой,
-астахова обязала наказать всех педофилов,
-пугачёву заставила бы научить молодёжь ноты петь, а не шептать,
-пошла бы к старцам за истиной
-путина сделала бы правой рукой,
-пошла бы к старцам за истиной
С набора надёжной команды.
сначала бы собрала реальную информацию о положении дел в стране. А дальше ...видно будет. Смотря по ситуации.
С покаяния
и минуты молчания.
Ну, давайте помечтаем! Наступило утро. Я потягиваюсь в своей кровати и понимаю, что мне никто не указ. "О, мама, Мия! Это же круто! " Подумаю я. "Но ведь есть народ который мне доверился! Надо его как-то поразить!? ! Но как? " И, даже не слишком думая, я говорю со всех рабочих трансляций мира (я же президент) : " С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО В ЭТОТ ДЕНЬ! Я ЛЮБЛЮ ВАС! " Потом, довольная собой прошлёпала бы на кухню в поисках прекрасного и бодрящего утреннего глотка кофе.
обеспечила без заботную старость своим будущим правнукам, купила всем родственикам по вилле и ушла в премьер министры и руководила президентом. И не думала уж точно о стране .
Лев Ильичев
не оригинально,плагиатом занимаешься
Дальше разворовывать! А шо всем мождно а мне нельзя?
Повесился, естественно.
Расстрелял бы предыдущих президентов
Зарплаты бы поднимал, пенсии, и цены на продукты бы запретил поднимать. А то получается зарплаты растут и цену вместе с этим. Но с другой стороны государству тоже жить нужно. Его фиг обманешь. Никогда в Росси хорошей жизни не будет.