Общество

если Вы стали президентом, ..что в первую очередьсделали бы для страны?

Миллиардно куб. газовый Поток который продаётся, должен пренадлежать народу все финансы, по имённо раздал бы каждому россиянину, хотя бы раз в полгода
Ксения Попова
Лучший ответ
Провел бы амнистию по всем преступлениям, не связанным с насилием и убийствами... .
Повысил бы зарплату бюджетникам в 3 раза, средние пенсии в 2 раза (за счет введения погрессивного налога на богатых).... Сократил бы кол-во чиновников разных уровней - в 5 раз.. . Снова ввел бы избраниие губернаторов и распустил бы Единую Россию... .
Дальше, видно будет....
Лера Рей
в первую очередь я сделал бы че-нить для себя
Ирина Егорова
В первую очередь я своровал бы для себя. Потом для родных и близких, потом для друзей. Потом построил бы себе несколько вилл в разных странах. Ну сами понимаете, я ж Президент, иначе нельзя. )))
Элюшка ))))
Маргарита Аристархова А без воровства никак? Зарплату не хилую получать будете!
Убрала бы с ТВ все передачи, где люди доносят друг на друга и выслеживают скрытыми камерами (час суда, брачное чтиво и т. д.)
Всеми силами бороться за соблюдение законности, правда законы у нас драконовские их тоже надо менять! И прекратить наращивать тарифы на энергоносители, пусть зарплаты себе астрономические прекратят устанавливать, тогда и роста тарифов не будет! Это всех монополистов касается! За ценообразованием тоже жесткий контроль нужен, хватит уже набивать карманы за счет здоровья всего населения!
D D
если бы вы стали президентом в первую очередь вы бы забыли остране
поменяла бы закон. и позаботилась бы о стариках и о детях.
Для начало надо стать этим призедентом, а там уже видно будет что делать для страны, а что не делать!!!! А то я смотрю тут уже все размечтались!!!!
Azer Rustamov
Расстрелы, геноцид, лагеря, ссылки.
Объявил бы идущую необъявленную войну - Отечественной. Когда Отечественная война проигрывается, Отечество перестает существовать...