Общество

Будь вы президентом чтобы в первую очередь изменили в стране!?

вернула бы все лучшее что было и поддержала бы все новое прогрессивное...
Людмила Богомолова
Лучший ответ
Включил в башках людей выключатель отвечающий за добросовестность поведения и ликвидацию пьянства.
Макс Ирий
Очень сложно ответить однозначно.
Мне иногда начинает казаться, что даже если человек, ставший президентом, будет преисполнен самых радужных надежд и планов, и с первого же дня попытается сделать что-то действительно полезное и нужное, сразу же набегут серые мышки с озабоченными лицами, и начнут убеждать его, что вот именно этого делать не стоит, нельзя, противозаконно и опасно.
Единственный путь в этой ситуации - становиться единоличным монархом или диктатором.
Наверное, именно это я и попытался бы сделать.
Загнал бы пидоров в лагеря...
устроил лигалайз:))))))))))))
Если бы я, проснувшись утром, узнал, что стал президентом ЭТОЙ страны, Я БЫ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИЛСЯ.... Ну, или повесился бы...
Денис Матвеев
Россия - для русских!
Виктория Тиригеря Интересно, а татары, а чукчи, а якуты и другие коренные народы России, уже не нужны? Неужели вы бросите насиженное место в Москве, или ещё где и поедете в Якутию жить, пасти оленей и занимать территорию... или всё продать, а деньги прогулять по Парижам. С такими лозунгами, вы останетесь в своей Московии, и будете ездить в качестве наёмного рабочего к нам в Россию, а наши менты будут изголятся над вами, требуя визу на въезд и разрешение на работу.. Ведь у вас ничего не останется, ни денег, ни горючего, ни газа... ни жратвы...
Это самый идиотский лозунг врагов России, который кто-либо придумал...
население
Пресекла бы воровство чинодралов, и коррупцию,
Nikolai K.
Ольга Таланова мечтать не вредно
Цены и только цены!!!
Аня Васюта
Систему образования.
в экономике - разработка направления страны на самообеспечение продуктами питания, техникой и т. п.
в науке - реформа системы оплаты труда ученых
в МВД - кадровая реформа, реформа оплаты труда
в спецслужбах - ограничение полномочий, усиление контроля
и мн. др...
обезьян в обезьяник
искоренила бы безработицу....
Ольга Таланова а КАК бы вы её искореняли?
Подскажите, пожалуйста
Собрал бы всех политиков на корабль и отправил к сомалийским пиратам!!!! (Для Украины)
Вернула бы государству ( А значит, народу) незаконно прихватизированные природные богатства страны.
Ольга Рудак
Территорию.
Ольга Рудак Что ,жаба душит?