Общество
А вот вдруг Вы подали заявку на то,чтобы стать президентом))Што в первую очередь ПООБЕЩАЕТЕ народу?))
Мочить в сортирах! Не важно кого! Но мочить О,,,, о
заЕь*** сегодня отвечать на твои вопросы )))
что не попытка - то ..."он.. . уже.. . удалён "(((
кстати.. . мне только вчера вернули этот ящик - я рада )))
...не торопилась бы обещать.. . сначала бы сделала детальный анализ бюджета.. .
и сразу бы стало ясно что реально - а что и обещать смысла нет ((()))
Приветик, КОНСУэлочка: )
Блин успела ток прочесть твои вопросы... как их снесли тут же...
Всё будет хорошо )
Владимир Анюхин
привет Андрей))от народ тебе поверит))с первой минуты))
гарантировала бы неприкосновенность без доказательства вины, безопасность, обучение детей.
Не, я столько не выпью! ) Привет, Консу!
Владимир Анюхин
привет Дим))страна стока может а он не может)эх ты..диссидент))
Каждый должен заниматься своим делом. У меня нет такого образования, которое нужно для управления страной. И мне это не нужно совсем. Люди не могут в семьях навести порядок, а думают, что смогут сделать это в правительстве.
навряд ли нужно что либо обещать,,,,
я обещаю уничтожить все химические добавки в пищевой промышленности и взять все ЖКХ под своё управление :)))

Жестокую дисциплину.
евреи чужих к власти не пускают, поэтому её завоёвывать надо
Все, что пожелаете! За ваши деньги, любое ваше желание! Но только до выборов!
Вы не Ленин Дедушка. Дедушка Ленин мне известен он Саша! Я выявил, что став президентом отменю хаос и установлю ПРЕДУСТАНОВЛЕННУЮ ГАРМОНИЮ.
Назначу Гармонистов и с БАРДИЕЙ шествие свое начнем Блицкригом по всему МИРУ.
В локаз на пример. из песни
Вы слыхали как поют Дрозды?
Нет не те Дрозды не полевые!
А Дрозды.... Дрозды
Вещие избранники Роззии!
В локаз на пример. из песни
Вы слыхали как поют Дрозды?
Нет не те Дрозды не полевые!
А Дрозды.... Дрозды
Вещие избранники Роззии!
Владимир Анюхин
может не стоит Вам подавать заявку в президенты...а то мне уже икаться началось))
Дороги построить и ЖКХ на место поставить. Хотя такую заявку не подал бы никогда.
Хуй вам, сограждане, по все роже! Потому как я буду честным перзидентом!

....... Абдувалиева
Но мне кажеться он оттуда вытягивает. Не правда ли так видно?
Правду - чтобы они на меня не рассчитывали.
Нанять на работу честных профессионалов.. .
Только где их найти...)) )
Первым делом сделаю счастливой тебя, потом всех женщин (не нравятся мне мужики))) ) ), а потом.... Рванем на Гаити?)
Асема Мустафина
вазьми-ТИ мну с сабой!))) я НИпамишаю,я тиханька так рядушкам за камашку рвану)))
МаЛАДЦА!))))
Владимир Булавчик
Безобразие!!! Ухожу в оппозицию...)))
потому что дура
Зарплату сравнять!
Народ уже устал от обещаний. Нужно не обещать, а делать. 141 млн 846 тыс. 679 жителей в России. Каждый из них облагается налогом и так далее. Эти деньги идут неизвестно куда, хотя известно зачем (яхты, тачки, заграничные счета) . Говорят, что не хватает денег и так далее. Да если с каждого Россиянина собрать по 1р. , то это 3546167 долларов приблизительно. Вот и деньги. Затем на эти деньги можно спокойно поднимать экономику. Нехватка нефти? На полученные деньги отстраиваем заводы по производству бензина из угля. Причем очень дешевого бензина. Уголь можно добывать на действующих шахтах и с шахтных отходов (тереконов) . А там угля дохера. На деньги собранные за 1 день по 1 рублю с Россиянина можно построить около 100 таких заводов. И это только начало. Гениальных идей много, только воплощать их никто не хочет.
Ну, я сразу скажу:
Долго я жил в России лжи и обманов. Хватит верить тем, кто дает пустые обещания перед выборами, хватит верить тем, кто говорит то, чего не делает в дальнейшем, хватит вестись на обман и пустые громкие обещания. Хватит!
Я выдвигаю свою кандидатуру с целью поднять и улучшить жизнь каждого гражданина данной страны. Я достаточно нажился в стране, которая не может помочь нашим детям, которое мало чем может помочь нашему старшему поколению. Хватит!
Я ЗА бесплатное образование для наших детей!
Я ЗА строительство новых дет. садов для малышей!
Я ЗА увеличение пенсии для пенсионеров!
Я ЗА улучшение качества образования!
Я ЗА улучшение и развитие технологий нашей страны!
Я ЗА то, чего вам так нужно в своей России!
Ну, наверное, как-то так. Я бы делал акцент на то, что я совершенно новый человек для данной страны, и я железно бы соблюдал все свои обещания. Я лично бы общался с людьми и узнавал что им нужно для того, что бы они могли жить и радоваться в своей стране.
Изо всех сил я бы старался не отступать от данных обещаний, как это делают другие высокопоставленные лица!
Я ЗА увеличение пенсии для пенсионеров!
Я ЗА улучшение качества образования!
Ваня Прокопов
Красиво. А что обещали бы после избрания?
Ваня Прокопов
Выдвигайтесь - проголосую.
Вадим Конев
Подросту и может быть выдвинусь
Вадим Конев
подрасту*
Природуу....
Справедливость везде и во всем. пока ее нет о чем можно говорить.
Уничтожить валюту к чертям собачьим