Общество

У меня жена - чеченка, а я - терский казак. Почему у нас нет детей?

M_
Madе_In_ ____Рай
врешь ты все :)) А если правда, то я тебе очень завидую! Сам мечтаю, чтобы у меня была чеченская жена. Я уже, можно сказать, почти мусульманин. Но тут и Ислам не поможет. Так-что ты врешь :)))
*i- Love_ King*
Лучший ответ
Сергей . Конечно врет,кто ему отдаст в жены чеченку.Еще узнают голову оторвут за пи..ёшь
Елена Сысоева вы сукины дети Чеченка может только за Чеченца выйти иначе смерть таковы наши традиции а такие опросы спецально делаються чтоб провоцировать нас не где вы не найдете чтоб Чеченка вышла за неЧеченца не когда чистый Чеченец не позволит смешать свою кровь
Сева Тюряга Воспользуемся дневником лейтенанта Российского флота Сергея Плещеева, напечатанного в Петербурге в 1773 году. Свидетельство лейтенанта Сергея Плещеева многое проясняет. Вероятно еще в XVIII веке терские казаки владели Грузией или значительной ее частью. А потому, естественно, именовались ГРУЗИНСКИМИ ДВОРЯНАМИ. Слово "дворяне" в русском языке того времени означало правящее сословие. Поэтому "грузинские дворяне" - это те, кто правил Грузией. Все просто. По свидетельству Плещеева, это были ТЕРСКИЕ КАЗАКИ. Некоторые из которых были родом даже не с Кавказа, а из Астрахани, например. Поэтому МАМЕЛЮКИ-"ГРУЗИНЫ", - это, скорее всего - все те же МАМЕЛЮКИ-КАЗАКИ. Только в первом случае имелись в виду казаки запорожские или донские. Во втором - терские и гребенские.
Тебе картинку нарисовать -что делать надо ?
Bek Bez Komentariev
Антон.. какие твои годы... все еще впереди...
Настя Blondi
попроси кого нибудь контрольный впрыск сделать, если не поможет, то не в тебе дело
Вадим Черняков
Жена то может и чеченка. А вот про казака - возникли большие смутные сомнения. Потому что не задают казаки таких вопросов. Они как-то больше сами детей делают (не поверите- но иногда даже не со своими женами, не разбирая наций) чем подобные вопросы задают. Менталитет у них такой- казацкий.
Ирина Гриз
Сергей . А какой менталитет -интересно?
Детей делать надо, а не этническим вопросом заниматься
Сергей . По ушам ездит Вам, а вы уши развесили!Почитайте его вопросики!!!
Вам нужно на молдаванке женится.
Deman Go
какая разница чеченка она или монголка, терский казак ты или казах, она женщина, ты мужчина, -вам надо обратиться в семейную консультацию по вопросам планирования семьи к профессионалам, а не гадать на кофейной гуще
Сергей . Вы что тут уши развесили!
Думаю, что с вашими национальностями это никак не связано.
Юлия Боровских
На Ответах поменьше сиди. И попроси картинки у Доброго)
Куаныш Дюсенов
А при чём тут национальность? Ну ты выдал! Неужели у чеченок стойкий иммунитет против других народностей?
Сергей . С Луны упали!?
это у вас спросить надо
Олеся Олейник
Будут. Съездите к блаженной Матроне Московской помолится рождении деток.
Madе_In_ ____Рай Бог миловал просить у крашенной доски!
отправь мне фото вагины твоей жены, я гинеколог-любитель
Наташа Ташева
К врачу лучше обратитесь
Тамара Мась
чё вылечелся уже? а я то беспокоился! новая проблемма нарисовалась?
Казак - это Мужчина которому не хватает одной женщины в качестве жены!!!!
Воспользуемся дневником лейтенанта Российского флота Сергея Плещеева, напечатанного в Петербурге в 1773 году. Свидетельство лейтенанта Сергея Плещеева многое проясняет. Вероятно еще в XVIII веке терские казаки владели Грузией или значительной ее частью. А потому, естественно, именовались ГРУЗИНСКИМИ ДВОРЯНАМИ. Слово "дворяне" в русском языке того времени означало правящее сословие. Поэтому "грузинские дворяне" - это те, кто правил Грузией. Все просто. По свидетельству Плещеева, это были ТЕРСКИЕ КАЗАКИ. Некоторые из которых были родом даже не с Кавказа, а из Астрахани, например. Поэтому МАМЕЛЮКИ-"ГРУЗИНЫ", - это, скорее всего - все те же МАМЕЛЮКИ-КАЗАКИ. Только в первом случае имелись в виду казаки запорожские или донские. Во втором - терские и гребенские. Сергей Плещеев сообщает, что по просьбе Зюльфигар-Бея терский казак и грузинский дворянин Осип Парамонов постоянно творил "непростительные бесчиния" - а именно ПЕЛ ТУРЕЦКИЕ ПЕСНИ.
К на в Донецк приезжай.
А потом поедешь.. Я всегда тза тебя. Иди к своей.
Tigran Asatryan