Общество
Какой ваш девиз? В жизни он вам помогает хоть как-нибудь?
Девиз, должен быть задействован в короткий миг определенной жизненной ситуации. Поэтому нет единого девиза по которому живу, есть устремления и знания.
О хорошем думать, о хорошем говорить, и любить, и верить, и счастливой быть. Помогает.
"Нельзя любить всех женщин сразу.. . но нужно стремиться к этому". Стараюсь следовать этому принципу.. . но жена возражает. )))
Жить хорошо, не мешая при этом хорошо жить окружающем. А жить если не помогает, то хотя бы не мешает.
не рассыпаю бисер перед свиньями ничего не прошу не верю не боюсь ни на кого не надеюсь.
у кого то ещё хуже чем у тебя.
"Делай что должно, и будь что будет! " Помогает! :)
Идти вперед - и не сдаваться!! ! Да! Помогает.
Всегда помни, что может быть гораздо хуже) Ещё как помогает!
Наш девиз непобедим,
Возбудим и не дадим!!!
"Да пошли вы все... "
И они идут. Сила мысли однако.)))
Мой девиз самый лучний. Не помогает. Но он мне не для этого.))))
кто хочет тот добьется.... кто ищет тот всегда найдет....
Никогда не раскаиваться в сделанном. Считать раскаивание предательством самого себя.
Русские не сдаются!
Помогает.
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам.
Большому кораблю – большая торпеда;
Большой программе – большой глюк;
Большому человеку – большая подлость.
Девиз помогал и в армии, и когда работал программистом, помогает и сейчас, когда стал чиновником.
Большой программе – большой глюк;
Большому человеку – большая подлость.
как аукнется, так и откликнется
'Segui il tuo corse, e lascia dir le genti'
Как и у Карл Маркса...) ) по приколу...
"Так интересней" говорю всем неудачам.
Нет дивипза. И не придумываю его. Есть принципы.