Общество
Ваш девиз по жизни?)))
Большинство проблем создаётся не ответами, которые мы даём, а вопросами, которые мы перед собою ставим.
И вечный бой покой лишь сниться
Будет день, будет дорога!
Жизнь продолжается.
Не верь, не бойся, не проси...
Я все смогу
не верь не бойся не проси а если что не голоси
Жизнь дерьмо. А в конце смерть. И это радует. (В. И. Ленин)
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками - они становятся характером.
Следи за своим характером - он определяет твою судьбу.
Люби и будь любимой!
Вперёд, и только вперёд! К новым победам! С барабаном и флагом! Не забывая про визуализацию .
Не боись
"Петли дверные
многим скрипят,
А многим - поют.. "
В. С. Высоцкий.. ✿ܓ˙·•♥
многим скрипят,
А многим - поют.. "
В. С. Высоцкий.. ✿ܓ˙·•♥
Не мешай жить другим
Бог даёт человеку только посильные испытания.
против лома нет приема - пока нет другого лома!!! !
и еще пришел, увидел - взял!!!!
...упс... но через "вау"!...
Все или ничего))
Не верь, не бойся не проси.
стараюсь обходиться без девизов и идолов) ) можно считать это девизом при желании))
Через тернии к звёздам!)) ) привет, братишка)))
Акнур Базарова
Привет привет Сестра)))))))))))))
невозможное возможно. как бы невозможным не казалось на первый взгляд
Сохранение жизни, управление здоровьем естественными природными средствами
Наёбывай и давай наёбывать другим!
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Марк Аврелий
Их, погибших вместе с «Курском» , было 118 человек. 23 из них жили дольше остальных — именно они закрылись в хвостовом отсеке подлодки после взрыва в торпедном и подавали сигналы. Командование принял на себя капитан-лейтенант Колесников как самый старший по званию.
«Здесь темно писать, но на ощупь попробую. Шансов, похоже, нет: процентов 10–20. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь прочитает. Здесь список личного состава отсеков, которые находятся в 9-м и будут пытаться выйти. Всем привет! Отчаиваться не надо» .
Это письмо капитана Колесникова, которое достали из его нагрудного кармана, когда извлекали тела погибших из железного брюха атомохода…
Отчаиваться не надо!.. .
Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется!
или: Если жизнь повернулась к тебе задом - Пни её! И начни новую.
" Будьте добры-По медленнее, я записую.. "
Служить Родине!
Все будет хорошо...
Прорвемся!!!))))
Всё будет ХОРОШО!
постоянно пднимать планку
Любить! Любить! Любить!
Всё выше и выше и выше (стремим мы полёт наших птиц)
Кто, если не я?
Делай, что должен, и будь что будет.
Реклама - двигатель торговли
Ну слушать идиотов.
Вижу цель, не вижу преград.
Бороться и искать - найти и не терять!
пофиг. пляшем.
"..Куй железо не отходя от кассы! " - шучу, скорее это тот девиз которому я никогда не следую..))
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня.
Всё, что ни делается, - все к лучшему!
не скажу...
1)"Улыбаться по жизни) "
2)"В жизни нужно всё попробовать) "
3)"Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любить нужно тех, кто относится к тебе хорошо, прощать тех, кто-нет, и верить, что всё происходит неслучайно. Если тебе дают шанс-бери. Если он изменит твою жизнь-позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоило"
2)"В жизни нужно всё попробовать) "
Бог и моё право :)
Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать послезавтра
оо их бесконечное множество. . ну пожалуй. . вперед и с песней )